Общество
4272
24.08.2025 08:43
110

Ночь снова выдалась тревожной

Красный уровень в некоторых районах и желтый по области отменили только утром

Введение и смена уровней тревог с желтого на красный и их отмена происходили весь субботний день и вечер. В 23.06 экстренные службы снова вводили желтый уровень опасности для всей Липецкой области и в 23.18 красный с угрозой атаки БПЛА для Ельца, Елецкого, Долгоруковского, Измалковского и Становлянского районов.

Отмена всех уровней последовала сегодня в седьмом часу утра.
2
1
17
3
7

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Еля
25.08.2025 08:03
Я думаю надо пейджер поискать...
Поискать пейджер
25.08.2025 08:56
И выкинуть. За отсутствием оператора.
Липчанка
24.08.2025 21:28
Я бы с удовольствием перешла на кнопочный телефон без интернета.
Жизнь
24.08.2025 22:54
Так переходите...а ещё дровами отапливайтесь и воду из колодца носите)))
Советский Союз .
25.08.2025 07:51
Так переходите...а ещё дровами отапливайтесь и воду из колодца носите))) А что тебе не нравится ?
РФ
25.08.2025 08:09
А что тебе не нравится ? Не нравится уровень технического прогресса в области повседневной жизни, который существовал в СССР. Откатываемся в ту эпоху?
Ага
24.08.2025 23:24
Так переходите...а ещё дровами отапливайтесь и воду из колодца носите))) Может вам ещё скажете и продукты экологичные в пищу употреблять, а не вот это вот всё?))))
Липчанка
24.08.2025 21:24
Надоел этот интернет. Пусть отключают. Особенно рабочие и школьные чаты надоели.
И?
24.08.2025 21:40
Я что-то не понимаю? Или из чатов выйти нельзя?
Ответ
24.08.2025 21:58
Я что-то не понимаю? Или из чатов выйти нельзя? Молодое поколение без интернета не может ничего понимать.
гостья
24.08.2025 20:55
Про подвалы, которые называют укрытиями дружно забыли. А сирены звучат всё чаще. Наше внимание переключили на отсутствие интернета.
Гость
24.08.2025 21:06
Вы при каждой опасности приближения бпла будете в подвал прятаться?
Карбидыч
24.08.2025 20:09
У алкоголиков каждая ночь тревожная и беспокойная Можете у них сами спросить.
Дед
24.08.2025 19:03
Можно в иск в суд подать за интернет...., которого нет
Сергей
24.08.2025 18:43
Уже который раз звонят на домашний телефон, заявляют что будет смена телефонного номера и предлагают перезаключить договор с Ростелекомом прямо по телефону, а для этого нужны паспортные данные и некоторые другие, например номер мобильного. Не видитесь, это обман. и жулики.
Вопрос? (к Перерасчёту)
24.08.2025 17:15
О чём здесь речь? Отключение мобильной связи, или телевизионной в условиях боевых действий- прерогатива государства. Договорные отношения между физическими лицами и поставщиками услуг здесь ничтожны (то есть не учитываются)
Житель
24.08.2025 16:31
Моя тревожность из-за отсутствия интернета взлетела до небес! Для меня это как воду отключить или свет. Мне и по работе и по жизни он необходим.
Вай
24.08.2025 17:04
Вай фай пока подключайте. Остальные вопросы +на трассе, или вне вай-фая) легко решаются по телефону. Вы какого года рождения?
Житель
24.08.2025 17:59
Вай фай пока подключайте. Остальные вопросы +на трассе, или вне вай-фая) легко решаются по телефону. Вы какого года рождения? У меня частный сектор и мест для подключения домашнего нет во первых. А во вторых я плачу за мобильный интернет 725 руб и платить еще столько же за домашний глупо. 10 лет как не пользуемся проводным и всë было отлично пока не начались эти замуты никакого отношения к безопасности не имеющие.
Вай
24.08.2025 19:21
У меня частный сектор и мест для подключения домашнего нет во первых. А во вторых я плачу за мобильный интернет 725 руб и платить еще столько же за домашний глупо. 10 лет как не пользуемся проводным и всë было отлично пока не начались эти замуты никакого отношения к безопасности не имеющие. Просто уйдите с мобильного на проводной. Вам сильно на улице нужен интернет, если Вы в частном секторе?
Выход
24.08.2025 18:54
У меня частный сектор и мест для подключения домашнего нет во первых. А во вторых я плачу за мобильный интернет 725 руб и платить еще столько же за домашний глупо. 10 лет как не пользуемся проводным и всë было отлично пока не начались эти замуты никакого отношения к безопасности не имеющие. Перезаключите тариф не на безлимитку, а на определённый трафик. Это будет дешевле, и платить будете только за трафик
Житель
24.08.2025 20:59
Перезаключите тариф не на безлимитку, а на определённый трафик. Это будет дешевле, и платить будете только за трафик Нет проводного, я же написала. И да, мобильный необходим. Я вообще не представляю как жить в современном мире без постоянного доступа к сети. Обидно оказаться откинутым на 20 лет назад. И тариф у меня архивный, откажусь сейчас потом дороже выйдет.
Ответ
25.08.2025 07:44
Нет проводного, я же написала. И да, мобильный необходим. Я вообще не представляю как жить в современном мире без постоянного доступа к сети. Обидно оказаться откинутым на 20 лет назад. И тариф у меня архивный, откажусь сейчас потом дороже выйдет. Вы просто пытаетесь с? ъэкономить на собственном же удобстве. Архивный тариф? Так перейдите на новый, не скупитесь.
Без
24.08.2025 22:00
Нет проводного, я же написала. И да, мобильный необходим. Я вообще не представляю как жить в современном мире без постоянного доступа к сети. Обидно оказаться откинутым на 20 лет назад. И тариф у меня архивный, откажусь сейчас потом дороже выйдет. Интернета вы ничего не способны сделать? Сочувствую..
Стерх
24.08.2025 15:25
Беспилотники летають, Дескать подлые пугають, То у вас собаки лають, То руины говорять.... (Владимир Семеныч почти)