Происшествия
4773
вчера, 14:29
11

В сгоревшем доме в Матырском жила многодетная семья

Глава семьи смог вывести из охваченного пламенем жилища 10 человек.

Как уже писал GOROD48, сегодня ночью в пожаре на улице Ануфриева в поселке Матырский сгорели дом и «Фольксваген Каравелла».

По данным пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, хозяин дома заметил возгорание своего автомобиля, который был припаркован рядом с жилищем. Пока он пытался потушить машину, огонь перекинулся на дом:

— Мужчина вывел из дома тещу, жену и восьмерых детей. Пострадавших нет. Дом уничтожен огнем полностью. Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в рамках проверки.
0
24
9
0
2

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дормидонт
вчера, 16:32
Сколько-же злорадства и желчи,зачем гадости писать,люди? Не дай вам бог оказаться на месте погарельцев.
Дзинь-дон
вчера, 16:41
И вам того же, чего другим желаете
Интересно
вчера, 16:16
А можно надеяться, что люди с "активной гражданской позицией" помогут пострадавшим?
Ирина
вчера, 18:20
Пострадавшим предоставили автобус для перевозки вещей и временное жилье, точно не знаю, но вроде как с администрации города.Огромная им благодарность.
Яяя
сегодня, 00:00
Пострадавшим предоставили автобус для перевозки вещей и временное жилье, точно не знаю, но вроде как с администрации города.Огромная им благодарность. Каких вещей? Все сгорело
Катерина
вчера, 16:03
Очень, очень сочувствую. Очень надеюсь, что руководство города и области поможет этой семье. Каждый может оказаться в сложной жизненной ситуации. Слава Богу, что все остались живы и здоровы.
липчанин
вчера, 15:51
Сгорел дачный дом в снт Монтажник у нормальной русской семьи , наверное проводка плохая , алюминиевая , не выдержала нагрузки, а на ул Ануфриева стоят добротные коттеджи , там у них все путем , центральный водопровод есть , канализация центральная , короче все удобства ,как в квартире живешь
Ну
вчера, 15:42
"Причины и обстоятельства произошедшего будут установлены в рамках проверки"... Раз не верят озвученной хозяином причине пожара, наверное думают что он сам свой дом поджëг, чтоб власти выделили им новое жильë? Глупо в таком подозревать многодетного. Это когда массовые пожары были, то ходили слухи, якобы народ сам поджигал свои хижины, чтоб получить от государства переселение в новые дома. Тут явно не тот случай.
Игорь
вчера, 15:28
За спасение достоин награды!
МЕНДЕЛЬ ДАВИД
вчера, 15:13
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА НЕМЕДЛЕННО ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ В ВОССТАНОВЛЕНИИ ДОМА
Швондер
вчера, 15:21
А Каравеллу тебе не восстановить ?
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить