Общество
492
сегодня, 12:25
19
Проект реконструкции моста через железную дорогу на улице Гайдара разработают до конца года

Чиновники мэрии провели выездное совещание, чтобы оценить ситуацию с перекрытием пешеходного моста.
В мэрии Липецка разъяснили ситуацию.
«Администрация города была вынуждена закрыть проход по пешеходному мосту на основании предписания транспортной прокуратуры, так как мост является аварийным.
На уровне главы проведено выездное совещание, чтобы оценить ситуацию и понять, как решить сложившуюся проблему.
Для снижения неудобств разрабатываются альтернативные маршруты, которые помогут горожанам быстрее добираться до необходимых мест. Например, предусмотрен переход через регулируемый переезд.
Понимаем, что возникают определенные неудобства, связанные с увеличением времени маршрута. Но безопасность превыше всего!
Для строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция пешеходного моста» заключен муниципальный контракт на выполнение проектно-изыскательские работ со сроком выполнения работ конец августа 2025. Стоимость и расчетный срок строительства определятся проектной документацией», — сообщили GOROD48 в мэрии Липецка.

3

0

2

0

6
Комментарии (19)