Происшествия
990
сегодня, 14:42
7

Дебошир прямо в отделе начал душить полицейского

И отправился на год и восемь месяцев в колонию строгого режима.

Октябрьский районный суд приговорил липчанина к 1 году 8 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима за применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей: мужчина напал на полицейского прямо в отделе.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе прокуратуры Липецкой области, эти события развернулись днём 22 апреля прошлого года. Подсудимый сначала беспричинно ругался матом в отделе полиции. Когда ему сделали замечание — дебошир попытался нанести удар полицейскому, от которого тот увернулся.

Но мужчина не остановился и сдавил шею полицейского, причинив ему боль и незначительные травмы.
0
0
0
3
6

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бабушка Ненила
сегодня, 14:57
Оказывается, когда человека душат, это действие не опасно для его жизни?
Ну
сегодня, 15:02
Если бы дебошир дубинку не по назначению применил, тогда опасное деяние было
Му
37 минут назад
Если бы дебошир дубинку не по назначению применил, тогда опасное деяние было Или пластиковым стаканчиком запустил
нквд
сегодня, 15:11
Пусть радуется . что это произошло не при Советах . а так бы лет на 5 присел бы с опущенными почками
Леликов Сергей г. Липецк
50 минут назад
Сделали замечание:Ну, что вы за люди такие! Как вам не стыдно! Вам по сорок лет, большая половина жизни уже прожита. Что у вас позади? Что в настоящем? Что впереди? Мрак, грязь, страх и ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно! Вот вам мой совет.
Ник
43 минуты назад
Половина не может быть большей или меньшей) Половина это 50%
Опытный
13 минут назад
Если погоны не срывал -ничего страшного. А то обычно они сразу погоны срывают , а душат уже позже
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить