Общество
8686
30.12.2024 12:01
53

В новогоднюю ночь в Липецке не планируют проводить праздничные мероприятия

Сообщения об их проведении — фейк.

В новогоднюю ночь в общественных местах Липецка праздничных мероприятий не запланировано.

«Дорогие липчане, в сети появились фейковые новости о том, что на территории города Липецка пройдут праздничные мероприятия в новогоднюю ночь. Сообщаем, что в ночь с 31 декабря на 1 января никаких праздничных мероприятий на территориях учреждений культуры не запланировано. Липчане, доверяйте только проверенной информации из официальных источников. Безопасность граждан для нас — самое важное! Давайте встретим этот Новый год дома в кругу семьи!» — сообщила мэрия Липецка в своем Telegram-канале.
20
4
8
50
7

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Реальность
31.12.2024 18:56
Серенький, грязненький, унылый городишка.
drl
31.12.2024 23:24
Именно так, как и все городишки около 500 т.
Кстати
31.12.2024 13:34
Пиротехника тоже запрещена, а также нарушение тишины ночью - не забывайте и не ждите вызова полиции соседями.
Житель
31.12.2024 11:32
По телеку смотреть нечего инет не работает придется уходить в запой
'Бомж
31.12.2024 00:24
Какие мероприятия, в магазины как в музей сходите посмотрите бесплатно на цены ,и спать. Гласность с перестройкой закончилась ,господа товарищи.
Афоня
30.12.2024 21:01
Скользко, уныло, сидите дома, смотрите советские фильмы, хоть отвлекают от тревожной обыденности
Житель 2
30.12.2024 20:30
Сейчас не время танцевать, смотрите правде в глаза!!! Какие праздники! Посидите все дома в узком семейном кругу!
Отмыв
30.12.2024 20:30
То есть на елку на Ленина потратили десятки миллионов рублей и теперь сказали сидеть дома ? А ведь умные люди еще тогда писали что так и будет
Пиши
30.12.2024 21:01
Десятки миллиардов, чего уж тут..
Спасибо
30.12.2024 19:28
"Спасибо" администрации города и парка за уничтожение культуры! Сначала на сцену запустили людей, не обладающих культурой и недостойных внимания публики. А теперь и вовсе отменили культурные мероприятия на Новый год! Мы больше не танцуем на площади и не подаем молодежи достойный пример.
Animal planet.
30.12.2024 20:32
Отменили для вашей же безопасности, обойдемся без гулянок.Я вот на Новый год без алкоголя,и что теперь,мне главное колено вылечить.
Леха
31.12.2024 13:27
Отменили для вашей же безопасности, обойдемся без гулянок.Я вот на Новый год без алкоголя,и что теперь,мне главное колено вылечить. И не говори...
+
30.12.2024 18:10
Примите меры административного наказания к петардистам, пожалуйста!!!
Тузик
30.12.2024 20:02
Не отменят. Бабло там " занесли" кому надо и бизнес получил зелёный свет.
Предлагаю
30.12.2024 16:56
отключить еще и отопление наиболее радостным гражданам, чтоб осознавали всю меру ответственности
Себе