Происшествия
5249
16.09.2024 17:30
29

Пьяная девушка зарезала свою бабушку

Жуткое преступление было совершено в Ельце. 17-летняя девушка нанесла бабушке множественные ножевые ранения.

В Ельце арестована 17-летняя девушка, которую подозревают в убийстве бабушки. По данным следствия, 14 сентября она, во время ссоры со своей 74-летней бабушкой, нанесла ей множественные ножевые ранения, от которых женщина скончалась.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». По ходатайству следователя регионального СК России подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — сообщает пресс-служба областного управления Следственного комитета.

0
9
13
3
3

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сосед
16.09.2024 17:37
Можно сразу по жизнено толку не будет....
Абсолютно
16.09.2024 21:08
Согласен . Так и будем кормить ЭТО
Пенсионерка 70 лет
16.09.2024 17:39
Современное поколение! Так мы вырастили наших детей! А они внуков! Виноваты ли мы? Виноваты! Общество перешло на денежные отношения. О родственных отношениях говорить не приходится. Все свелось к деньгам. Умирают старые, их дети глотки из - за квартиры друг другу перегрызают. А ведь братья и сёстры. Мы росли бедно, денег не было, но мы любили своих родных. Сейчас нет этого. Одни потребительские отношения. Горе.
Дидро
16.09.2024 18:06
Всё верно
да уж
16.09.2024 18:13
Всё как в цивилизованных странах,сами этого хотели,вот и получаем.
Бабка Первая
16.09.2024 19:36
А зачем вы вырастили жутких детей и внуков? У нас вот всё неплохо.
Оля
16.09.2024 17:45
В тюрьме ей место
Ватсон
16.09.2024 17:47
дадут 8 лет, выйдет по УДО через 5. Занавес.
Жигало
16.09.2024 17:55
И вот вопрос нафик они нужны эти дети)))??? Чтобы в один прекрасный момент прирезали за деньги или ещё за что!!! Раньше-то рожали много и без мат капитала , а сейчас их рожают из за бабла, вот вам и разница в поколении, половино детей сейчас рождается нежеланных, и родители в будущем получают по полной...
Серж
16.09.2024 18:05
Детей надо воспитывать
Дидро
16.09.2024 18:04
Это говорит об одном, социально- экономическая ситуация в Ельце, как минимум, ненормальная. А точнее очень напряжённая.
дядя
16.09.2024 18:06
хотела айфон - теперь на нары
65+
16.09.2024 18:13
Вовсём виноват капитализм все хотят жить на широкую ногу но работать не хотят . Политика государства привела к этому сделала рабочего человека по статусу с бомжом . Только золотой молодёжи все двери открыты но это не будет ничего делать для страны ( поразиты и трутни ).
Патриот
16.09.2024 18:36
Вот именно так.
Манагер
16.09.2024 18:23
Я не удивлюсь если эта бабушка её и содержала в виду отсутствия матери или отца!
Житель
16.09.2024 19:00
И при коммунистах тоже резали
Марк
17.09.2024 12:30
Дураков и при коммунистах хватало. Сейчас их на порядки больше. Вернуться в СССР мечта нормального человека.