Происшествия
2105
16.09.2024 11:04
14

15-летний подросток врезался в грузовик, а его ровесник на электросамокате сбил женщину

В первой аварии пострадали двое подростков, во второй — 41-летняя женщина.

Вечером 13 сентября в Добровском районе на дороге Липецк – Чаплыгин 15-летний мотоциклист врезался в стоящий «КамАЗ». В аварии, как сообщает областное управление Госавтоинспекции,  пострадали мотоциклист и его 16-летний пассажир. Оба госпитализированы.

15 сентября в Липецке на улице Карла Маркса 15-летний подросток на электросамокате совершил наезд на 44-летнюю женщину. Она получила травму, и после оказания помощи была отпущена.

Фото управления Госавтоинспекции
0
4
15
3
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Запретить!
вчера, 08:09
Необходимо срочно запретить езду на самокатах до тех пор пока для них не будут сделаны специальные дорожки! Сколько можно подвергать опасности жизнь людей в угоду коммерсантам?
Роман
вчера, 21:57
И бегать запретить !
Настя
16.09.2024 19:28
Все самокаты в Липецке отправить на СВО там они нужны а здесь не время развлекаться.
Мимо проходила
16.09.2024 16:43
Эти компании прокатные все иногородние - Москва, Воронеж и налоги в бюджет города не платят. И большие деньги здесь зарабатывают. Зачем они здесь????
россиянка
16.09.2024 15:01
извините ну вот не жалко этих щенков С троят понты друг перед другом а родители идут на поводу а потом плачут
Ольга
16.09.2024 14:59
Ага и по тротуарам ходють-и-ходють
Александр Н.
16.09.2024 14:31
Поставить памятник на видном месте самокату, а под ним список пострадавших.
Алли Гарх
16.09.2024 13:51
В Москве уже поставили на поток начисление штрафов в 100000 р на аккаунт того чела, под кем активировали поездку несовершеннолетние самокатчики. А почему в Липецке этого нет? Отстаём от столицы, нехорошо.
7
16.09.2024 13:39
Только, полная изоляция от общества, наказание для самокатчиков
Автомобилисты
16.09.2024 12:58
совершают в сотни если не тысячи раз больше ДТП ,чем самокатчики ,причем часто со смертельным исходом ,но с какой радостью автомобилисты указывают на самокатчиков ,вот они главные виновники на дорогах ! Вины с самокатчиков не снимаем , да они нарушают ПДД , но погоду на дорогах делают только автомобилисты !
Гость
16.09.2024 13:14
Аварии автомобилистов никак нельзя сравнивать с тем, что творят самокатчики. Потому что носятся они по тротуарам, которые предназначены для безопасности пешеходов. Назначение тротуаров -безопасность пешеходов!!!
липчанин
16.09.2024 12:46
И грузовик виноват, что стоял. И женщина виновата, что шла. Получается так, если ничего не делают с самокатчиками. Это кому-то выгодно.
Здравствуйте
16.09.2024 13:54
Не сомневаюсь. Если не было выгодно, их бы давно убрали