Общество
2270
03.09.2024 14:22
21

На улице Советской какой-то мичуринец обломки саженцев примотал к стволам на скотч

В «Зеленхозе» обещают осенью досадить новые саженцы на места поломанных и спиленных больных деревьев.

GOROD48 в конце июля сообщил об эковандалах на улице Советской в Липецке, которые не первый год ломают саженцы деревьев. Некоторые переломленные деревца кто-то хотел спасти, замотав места переломов скотчем.

lu03xd1czwoiipwrmj60dkomgodfg682.jpg

ykltp8mch1uqioguk4lrpp0yjycpjfcu.webp

А недавно, в конце августа, этот же мичуринец просто наложил на ствол отломанные напрочь побеги, плотно замотав их клейкой лентой.


В МУП «Зеленхоз» GOROD48 сообщили, что как только наступит пора сажать деревья, на улице Советской досадят новые взамен поломанных и ранее спиленных больных.
0
6
5
0
3

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
05.09.2024 11:27
Где камеры они стоят уже копейки.Где полиция?
Очевидно
04.09.2024 08:39
Что один зеленхоз не в силах справиться со всем городом, пора привлекать подрядные организации по озеленению липецка
Л
04.09.2024 14:19
Надо привлекать школьников и студентов. Тогда будет толк
Александр Н.
04.09.2024 08:25
Поймать и на лесопосадки
Алексей
04.09.2024 08:18
Директор Зеленхоза
петя .
03.09.2024 17:03
посадите там .плющь сибирский ядовитый .не все пробовать начнут и травится .написать табличку под напряжением .все равно полезут мерить напряжение.поставишь столбы лазать начнут.как на масленицу.а просто ничего не будет .найдут где сломать.парадокс.
555
03.09.2024 16:21
И камер там нет, даже на магазинах? А, может, владельцы магазинов как раз и постарались, чтоб деоевья вывески не закрывали?
Липка
03.09.2024 16:14
Сажать надо взрослые деревья, а не палочки с веточками. Нам нужны хорошие результаты, а не отчетность.
МАЛИНА ШИП
03.09.2024 22:53
Мичуринец, похоже, найден!)))
Да уж...
03.09.2024 17:15
Ну, вы интересные. Крупномеры слишком дороги, хуже приживаются, должна быть большая корневая система. Асфальт вы долбить будете?
Позитив
03.09.2024 16:43
Такого еще не слышали, чтоб деревья взрослые сажали! Не вы ли, Мичуринец?????
Тов. Первый.
03.09.2024 15:58
Нужно делать деревья из армированного бетона, летом-красим зелёным весной, ну и так к каждому времени года своим цветом. Вот пксть ноги и руки о них ломают.
+
03.09.2024 15:49
Досадить - это как?
+
03.09.2024 15:48
Досадить - это как?