Происшествия
6417
01.09.2024 06:22
11

Красный и желтый уровни опасности в Липецкой области отменены

Об этом проинформировали экстренные службы и губернатор региона

«Внимание! Отбой красного и желтого уровней» – говорится в сообщениях.

Красный уровень опасности для Липецкой области, Становлянского, Грязинского, Усманского, Липецкого районов был введен сегодня после полуночи.

БПЛА был подавлены в Становлянском районе, Липецком и Грязинском районах. Также БПЛА сбиты над промзоной Липецка.



4
6
7
15
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Как раз
01.09.2024 06:33
Перед звонком будильника на работу
Артём
01.09.2024 06:49
В 1 час ночи на 9 пос. Мирный слышали сирену
Не понял
01.09.2024 07:40
А когда накажут мотоциклистов за езду по ночам по городу на ревущих как бпла мотоциклах? Сегодня ночью после сирен всю ночь по городу на своих тарахтелках с ревом носились! И так обстановка нервная, а эти как вражины и пособники себя ведут! Где профилактическая работа соответствующих служб? Или это надо народонаселению самим решать в это время?
Маша
01.09.2024 08:42
Так и было, по Московской носились как бешеные. Рев как от сирен
Видимо
01.09.2024 21:50
Так и было, по Московской носились как бешеные. Рев как от сирен Это их сирена так напугала.
Ссёлки
01.09.2024 07:58
У нас выли мотодрыгалки,не хуже сирен.
+1
01.09.2024 17:58
может, отправить их на фронт вместе с ездунами?
Гога
01.09.2024 08:47
А сирена это когда Где-то далеко что-то тихо воет? А может я крепко сплю... Оповещение в телефоне только об отмене тревоги приходят... Зачем вся эта канитель? Для отчёт ности властей...
татьяна
01.09.2024 10:26
почему не пишут дату ,а только сегодня , новости недельной давности ,а пишут сегодня
Александр
01.09.2024 17:57
Сегодня ночью дважды сирена включалась в районе ЛГПУ, но после сирен объявлений уровня опасности не было.
Александр
01.09.2024 17:54
Далековато БПЛА долетают, возможно есть законспирировано диверсионные пункты на наших территориях, которые по сигналу вместе с украинскими пусками запускают одновременно от себя.