Общество
1837
28.08.2024 09:42
9

Налоговая подала в суд на «Хладокомбинат Продторг» из-за долга в 15,6 миллиона рублей

И намерена обанкротить предприятие.

В Арбитражный суд Липецкой области обратилось Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области с заявлением о признании ООО «Хладокомбинат Продторг» несостоятельным (банкротом). Эта организация занимается оптовой торговлей замороженной продукцией.

По данным объединенной пресс-службы судебной системы Липецкой области, из заявления следует, что у должника имеется задолженность по налоговым платежам в размере 15,6 миллиона рублей.

Заявление о признании ООО «Хладокомбинат Продторг» несостоятельным (банкротом) принято к рассмотрению, cудебное разбирательство назначено на 19 ноября.
6
3
1
4
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
28.08.2024 14:37
Давно его нужно было обанкротить и закрыть!Производили самое невкусное мороженное!Его любили только липчане,которые опираются на цену,а не на качество!Люди выбирают качественный товар коим липецкое мороженное не является!
А лександр
28.08.2024 12:37
Продукция "Хладокомбината" со времён СССР пользовалась огромным спросом. Каким нужно быть " хозяйственником" чтобы , такое востребованное предприятие обанкротить?
...
28.08.2024 12:59
Когда налоги запредельные, никакая хозяйственность не поможет.,
А лександр
28.08.2024 18:04
Когда налоги запредельные, никакая хозяйственность не поможет., Надо было коров разводить , а не лезть в волки с хвостом собачьим. Что изменилось на этом предприятии с времён СССР? Если только поставка пальмого масла и другой гадости.
Роман
28.08.2024 12:16
Продукты липецкого хладокомбината качественные , вкусные, единицы по всей России могли конкурировать. Видимо кто то искусственно убирает конкурента. Жаль , закроют больше не откроют.
Гость
29.08.2024 13:17
Ни кто никого искусственно не убирает, просто сыночек бывшего директора пропил и проиграл все деньги! Там люди сидят без зарплаты по 3 месяца
Александр
28.08.2024 12:33
Москвичи купят
МХП
28.08.2024 11:44
Простого смертного за рубль вовремя не заплатишь шкуру налоговая сдерет,а тут десятки миллионов накопилось и только встренулись, может так надо было?
аааа?
28.08.2024 10:27
куда пропало липецкое мороженое? завод всё?