ПозиTиV
832
27.08.2024 13:17
38

Вы хотели бы вернуться в школу?

2 сентября для детей начнется учебный год, оказалось, что некоторые взрослые с удовольствием вернулись бы за школьные парты.

GOROD48 спросил у липчан, хотели бы они вернуться в школу. Мнения разделились, одни говорили «да», вспоминая учителей и одноклассников, другие — категоричное «нет». Все зависит от того, как прошли школьные годы. Кто-то хотел бы вернуть студенческие годы, а не школьные.

Встретились нам и учителя, которые со смехом заявляли, что в школу ходят потому, что это их работа.

Некоторые с удовольствием вспоминали советскую школу, заявляя, что она лучше нынешней.
8
0
1
1
1

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
28.08.2024 10:38
Прочитав комментарии, очень у многих ностальгия по советскому времени.Никакие компьютеры, никакие телефоны не сравняются с обычной ручкой, печатной машинкой, ездой на общественном транспорте, походом в гости даже без приглашения. Да, что-то в этом было хорошего и незабываемого.
Гостья1
28.08.2024 09:50
В школе закладывается фундамент знаний для дальнейшего становления личности.Учиться всему новому надо всю жизнь и получать образование в разных направлениях.Знаний никогда не бывает много,их всегда не хватает!!! Учитесь для себя,будьте грамотнее и мудрее!Знания-это наш бесценный капитал!
Гостья1
28.08.2024 09:35
Хочу и сейчас вернуться в нашу школу,где были прекрасные учителя ,директор школы и школа дала много знаний ! 16 школа Липецка! Щедрина София Сергеевна была нам и учителем с большой буквы и прекрасным другом.! Спасибо всем преподавателям за Ваше отношение к нам шаловливым непослушникам!
вернулся бы
27.08.2024 23:44
не задумываясь, в свою родную, Советскую ШКОЛУ!
Оля
27.08.2024 21:52
Нет, не хотелось.
Ентот пэтриот
27.08.2024 20:45
Унитазы сперва поставьте в школах вместо дыр, а потом спрашивайте.
Ольга
27.08.2024 20:20
В этот ад?! Мне 80 процентов знаний не пригодились! Зря потраченное время..
Бабка Первая)
27.08.2024 18:27
Ни за что! Примитивные программы, половину из которых очень быстро усвоить самому, тем более, библиотеки рядом. Но благодарна преподавателям физкультуры. Такая физ-ра редко встречалась.
Бабка Первая)
27.08.2024 18:23
Ни за что! Примитивные программы, половину из которых очень быстро усвоить самому, тем более, библиотеки рядом. Но благодарна преподавателям физкультуры. Такая физ-ра редко встречалась.
Бабка Первая)
27.08.2024 18:18
Ни за что! Примитивные программы, половину из которых очень быстро усвоить самому, тем более, библиотеки рядом. Но благодарна преподавателям физкультуры. Такая физ-ра редко встречалась.
Патриот
27.08.2024 18:52
Зато Болонская система образования