Общество
5608
12.08.2024 17:15
73

Судебные приставы обнаружили продолжающуюся стройку на Центральном пляже

Судебные приставы сегодня побывали на Центральном пляже, и обнаружили, продолжающееся строительство кафе, несмотря на судебный запрет.

Напомним, судебный запрет был введен Правобережным судом Липецка, как обеспечительная мера на время рассмотрения иска прокуратуры к ИП Шадрин Д. Н. по прекращению строительства кафе в излучине реки Воронеж у Центрального пляжа.

Однако стройка продолжилась. К кафе проложили дорожку, почти готово основание около реки. На нем, кстати, сейчас стоит палатка.















Судебные приставы составили акт, который теперь направят по месту регистрации ИП, чтобы письменно предупредить бизнесмена об ответственности и обязать не строить до принятия судом решения, пояснили GOROD48 в пресс-службе областной прокуратуры.
2
0
18
2
28

Комментарии (73)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.08.2024 17:39
У вас же есть не ведомственная охрана. Не чего не стоит прокатится им раза 2 в день и посмотреть на объект который должен быть закрыт. А кто там находится доставить в отделение полиции. И что мешает этому?
Это ж
12.08.2024 17:42
Не с простым народом воевать
Шикарно
12.08.2024 17:40
Когда открытие?
1
12.08.2024 17:40
Какой наглый оказался тот ИП!
Лиза
12.08.2024 17:43
Судебным приставам надо было с трактором приезжать на пляж чтобы сразу разломать всё незаконно выстроенное. А так бумажная тягомотина будет продолжаться бесконечно.
Екатерина
14.08.2024 18:41
Вам бы всё ломать,строить не пробовали?
Александр Н.
12.08.2024 17:47
Непобедимый.
Денис
12.08.2024 17:48
Нужно срочно отменять спортивные мероприятия ,которые будут проходить в выходные на зеленом острове -триатлон. Нельзя подвергать такое количество людей опасности ,на фоне развивающихся событий в приграничных областях ! Организаторам на заметку ! Воронеж уже все отменил !
Кент
12.08.2024 17:53
Так езжай в Воронеж,отдохнешь заодно! А лучше переодевайся и на помощь пацанам,чем коментарии писать и указывать!Наш регион не граничит с другим государством,да далековато!
Липчанин
12.08.2024 18:19
Так езжай в Воронеж,отдохнешь заодно! А лучше переодевайся и на помощь пацанам,чем коментарии писать и указывать!Наш регион не граничит с другим государством,да далековато! Далековато? Ты на прошлой неделе все проспал.
Николай
12.08.2024 17:49
Бульдозер подогнать и снести все - слабо?
Меры
12.08.2024 17:50
Какая проблема арестовать всех строителей за незаконные действия? Ну и заодно проехать бульдозером по стройке.
Странно
12.08.2024 17:53
У нас приставы дежурят с гаи за штрафы машину арестовывают. Или за предписание по тонировке на 10 суток отправляют. А тут не могут справиться?
Михаил
12.08.2024 17:54
Хоть что-то для народа строют. Дайти им спокойно работать. Вон посмотрите на Фригат) лучше его бульдозером снести! И сделать пляж для инвалидов.