Происшествия
11346
04.08.2024 18:12
20

В больнице «Липецк-Мед» вспыхнул пожар, 80 человек пришлось эвакуировать

Огонь бушевал всего на одном квадратном метре, но его тушили 20 минут.

В здании больницы «Липецк-Мед» на улице Коммунистической сегодня произошёл пожар.

Как сообщили в ГУ МЧС по Липецкой области, возгорание произошло около 11:30 в одной из палат, его площадь оставила около 1 квадратного метра.

Тем не менее в здании с массовым пребыванием людей были приняты повышенные меры безопасности. Из больницы эвакуировали медиков и пациентов – всего около 80 человек. Пожар сумели полностью ликвидировать возгорание приблизительно за 20 минут - к 11:54, после чего помещение ещё раз осмотрели и разрешили эвакуированным вернуться.

Пострадавших нет, причину возгорания будут устанавливать.
2
7
16
6
9

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лена
04.08.2024 18:26
Слава богу всё хорошо
Гы-гы
04.08.2024 18:38
Опять америкосы виноваты?
мня
04.08.2024 19:14
Нет,курильщики липецкие.
Врачи
04.08.2024 21:01
Нет,курильщики липецкие. Если только скилет закурил в рентген кабинете.
...Я...
04.08.2024 21:18
Если только скилет закурил в рентген кабинете. Слово СКИЛЕТ, пишется через Е, скелет..это для тех кто пишет под ником Врачи ... Хоть бы не позорили такую достойную профессию.Хотя что взять с жертв ЕГЭ...блин...
Живу я тут
04.08.2024 22:30
Слово СКИЛЕТ, пишется через Е, скелет..это для тех кто пишет под ником Врачи ... Хоть бы не позорили такую достойную профессию.Хотя что взять с жертв ЕГЭ...блин... Как пишут, так и лечат. К сожалению очень много вторсырья. Прискорбно однако
Саня
04.08.2024 20:14
Это не пожар, а небольшое возгорание. К чему такие громкие заголовки?
Липецкий
04.08.2024 21:35
Да нет в Липецке врачей, на себе убедился
Тоже здесь живу
05.08.2024 00:18
Я пока по врачам ходил кассу им делал ,сам по себе вылечился. Всë таки по врачам полезно именно ходить))
Липецкий
04.08.2024 21:44
А Липецк мед это вообще ж.па
Гость
05.08.2024 08:15
Это вообще не больница, а конюшня с коноваломи.
Дед
05.08.2024 08:19
Хорошая больница, моя бабка там умерла!
читатель
05.08.2024 08:33
По поводу эвакуации всё правильно: опасен не сам огонь, а угарный газ.
Читателю
05.08.2024 08:42
Опасен не угарный газ,а вороватые руководители.
Манагер
05.08.2024 09:06
Спирт горел в хранилище?
Капитализм в деле
05.08.2024 10:18
Нет хороших врачей и не будет