Говорит Липецк
3315
04.06.2024 10:27
34

Река или море?

Летний опрос от GOROD48.

Река или море? Где предпочитают отдыхать липчане? Судя по ответам, кто-то из горожан предпочитает реку, кто-то море. Выросли почти все ведь на реке, однако на море есть простор.

Это и хорошо, когда есть выбор. Потому что некоторые из опрошенных ни разу не были на море.
2
3
1
1
19

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
14.06.2024 20:43
Море.В Липецке и области нет реки где можно купаться!
ника
07.06.2024 14:54
для меня море, однозначно, не пью, не курю езжу каждый год на море, много мест повидали.
Денег надА
06.06.2024 01:25
Включила опрос - реклама полминуты, ну ладно, подождала, пара человек прошли, опять эта же реклама "первый лайк"... 5 секунд смотришь, потом 30 - реклама. Выключила весь опрос
Эх
05.06.2024 23:22
А я в Крыму много лет прожила. И море люблю... Трудно сосчитать, сколько сотен километров я там наплавала. Ездят или ходят местные на море, достаточно часто. Потом муж, зараза, меня в Москву вывез.
гостья
05.06.2024 12:59
Кто живет у моря, они не ходят купаться в нем. На нас, на приезжих, смотрят как на дикарей. Им нужны только деньги, чтобы прожить зиму. За эти деньги, что мы туда отвозим, можно здесь лучше питаться длительное время и также отдохнуть от работы. Но это для бедных.
Гость
04.06.2024 20:36
Река Для жизни и это жизнь Вода пресная живая Море для нас это мертвая вода после которой нужно обмываться пресной водой. Море также надоедает как и все в этом мире, так что все в меру.
Баба баня
04.06.2024 17:08
Выросла на реке, плаваю хорошо, но Боюсь море, не накупаюсь в нем.. Да и вообще , зачем сутки ехать к морю из своей 30 градусной жары? Понимаю ехать на море с севера, где холодно, а нам, липецким.. лучше в своей местности на речке!
321654
04.06.2024 16:36
Если хоть раз в жизни съездить на Красное или Эгейское море, где пляжи с голубыми флагами, ни на какую мутную речку Воронеж смотреть не захочется. Там вода чистая и прозрачная Зайдешь по грудь - каждую песчинку видно. А пляжи с белым песком каждый день убирают. Ни одного окурка не увидишь. Поэтому всё начальство и ездит на нормальные курорты за границу, а не наш замусоренный пляж с окурками и огрызками.
кокс
04.06.2024 16:02
Конечно море, октябрьская Алания наша любовь.
65+
04.06.2024 14:58
Тяпку в зубы и на поле !