Происшествия
3922
28.05.2024 20:28
13

Пожар на улице Гагарина – горели пух, покрышки и «Омода»

У автомобиля оплавилась передняя часть.

Пожар произошел 28 мая у дома № 157 по улице Гагарина в Липецке.

WhatsApp Image 2024-05-28 at 19.55.57 копия.jpg+2024-05-28-20.19.01.jpg

По словам очевидцев, горели автомобильные покрышки и тополиный пух. Огонь успел повредить переднюю часть автомобиля «Омода». У машины опалились бампер, фара и решетка радиатора, а также лакокрасочное покрытие металлических частей.

WhatsApp-Image-2024-05-28-at-19.55.58.jpg+2024-05-28-20.19.01.jpg
0
3
2
3
8

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вася
31.05.2024 12:27
Пух от Омоды загорелся.
Наблюдатель
29.05.2024 20:45
Водители, которые оставляют свои авто не на спецстоянках а где попало, сами сознательно подвергают свой транспорт опасности. Пусть обижаются сами на себя.
Ольга
29.05.2024 14:56
На кануне горела мусора районе 125 дома по этой же улице. Мусор не вывозят полностью. Грузят только ящики а что рядом, лежит уже месяцами. Кругом мусор вот и горим. Жаль хозяина машины. Пострадал из за коммунальных служб 100 процентов. В городе живу 40 лет, а такого мусора, разбитых во дворах дорог, не убранных мусорок небыло никогда.
Егерь Кузьмич
29.05.2024 09:52
кузовщины на китайцев не найти и не заказать, деталей просто нет. ток один вариант это с разборок или после дтп машину если разбирают на детали. ну и цвет такой что маляр опухнет в цвет чтоб попасть.
а чем
29.05.2024 07:16
помешал пух? следите за своими детишками,чтобы не поджигали его. в липецке и так обстановка экологическая настолько замечательная,что графитная пыль лежит на подоконниках,так чем деревья то помешали,тем что воздух очищают? вы знаете за сколько десятилетий дерево вырастает? а вот рак вы получите куда быстрее.
Шо опять
29.05.2024 06:04
Поставили машину на мусорке?
Липчанка.
28.05.2024 23:09
Во дворе 6 дома по Гагарина , пух лежит , как зимой снег . От тополей и одуванчиков не меньше пуха . УК привокзальная совсем не обкашивает территорию .
Да уж
29.05.2024 00:55
А как обкашивать тополя от пуха?))
Е
29.05.2024 09:55
А как обкашивать тополя от пуха?)) Скорее всего имелось в виду траву у дома)
Эксперт
28.05.2024 22:33
Спасибо высокоуважаемым тополям да они важнее чем безопасность уж лучше пожар от пуха чем быть без тополей.
Позитив
29.05.2024 08:46
Запретить тополям скидывать пух, на законодательном уровне!!! Ну, и одуванчикам цвести!!!
Хук
28.05.2024 20:52
Кредит не оправдался,теперь на ремонт уйдет ещё пол машины цены
ded