Общество
2414
16.03.2024 15:11
26

Троих щенков из ямы в Северном Руднике достали липецкие спасатели

За их судьбу переживали собака и неравнодушные люди.

Сегодня спасатели управления по делам ГО и ЧС Липецка достали из ямы трёх провалившихся туда щенков. – сообщили в пресс-службе ведомства.

О постигшей малышей беде сообщили неравнодушные жители, подкармливавшие собачье семейство на одной из производственных площадок в Северном Руднике по улице Кузьминская.

Очевидно, заигравшись, любопытные щенки свалились в незакрытый колодец глубиной около 2, 5 метров. Чтобы достать их оттуда, понадобилась лестница и немалая сноровка: перепуганные и промокшие малыши пытались карабкаться вверх, цепляясь за ноги своего спасителя, чем только затрудняли его работу.

Изображение WhatsApp 2024-03-16 в 15.08.53_1552ec65.jpg

И успокоились, лишь оказавшись рядом с переживавшей возле ямы мамой. Перед отъездом люк спасатели закрыли.

3
2
0
57
2

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рано или поздно
18.03.2024 22:53
они оказываются под колёсами машин или поездов. И умирают гораздо мучительнее, чем если бы их просто усыпили.
ГОСТЬ53
18.03.2024 09:01
Спасибо, добрые люди!!!! Жалко и мамку и щенков очень. У нас, в Грязях, полно щенков подростков бегают, кормим, конечно. Никому они не нужны и собаки не стерилизованые, никто этим вопросом не занимается Только пустая брехня да отчеты
ГОСТЬ53
18.03.2024 08:56
Хорошо что люк закрыли! Такое безобразие кругом! За собаку и щенков- спасибо!!!!! У нас в Грязях тоже полно щенков бесхозных , кормим, а что делать, жалко их, собаки ощенилилсь, никто их не отлавливает и не стерилизует, поговорили и забыли.... Такое безобразие кругом
Житель
17.03.2024 13:28
слава богу что остались неравнодушные люди!
Юриц
17.03.2024 10:53
Мама то посему не стерелизована, а потом мтаи голодных собак и никому до них нет дела, нужно стерелизовать если ненужны щенки куда их потом девать
Зося
17.03.2024 10:17
Неравнодушные вместо подкармливания забирайте щенков к себе домой!
ГОСТЬ53
18.03.2024 08:59
Тетка, не гневи Бога, покарает, не брызгай ядом, твори добро и добром к тебе вернется
Тк
17.03.2024 12:23
Вам грех писать в такой день свой комментарий ,А в церковь , наверно ходите?
ХЗ
17.03.2024 12:10
Тебя забыли спросить. Ты за всю свою жизнь ничего нормального не сделала. А, мы и забрали и кормим и ухаживает, и не тебе советы давать.
МАЛИНА ШИП
16.03.2024 23:43
"Неравнодушные жители". Как приятно, что такие ещё ЕСТЬ. Всем неравнодушным огромное спасибо! Крепкого здоровья и удачи
Гость
16.03.2024 22:18
Молодцы все те кто остался не равнодушным.
Мария
16.03.2024 20:30
Ну , слава Богу! Благодарность всем, кто спасал и ухаживал за собаченциями… Божьего вам благословения! Хоть бы нашлись им добрые хозяева… Не бойтесь брать с улицы, у меня уже около 10 лет живет питомец и я благодарна судьбе за него!
Ирина
16.03.2024 18:55
Очень хорошо, что все так удачно закончилось!!! Благодарность спасателям и всем ЗДОРОВЬЯ!!! Мирного неба нам всем!!!