Происшествия
4037
16.11.2023 10:38
16

Делом потерявшего ногу пассажира автобуса заинтересовалась прокуратура

 

Прокуратура Советского района Липецка проконтролирует доследственную проверку ДТП на остановке «Площадь Авиаторов», где 14 ноября автобус 346-го маршрута переехал 71-летнего пассажира. Накануне стало известно, что ему ампутировали ногу выше колена. А родственники выразили опасения, что дело могут спустить на тормозах.

«Выходя из автобуса, пенсионер споткнулся и автобус проехал по его ногам. Из-за полученных травм мужчина потерял много крови, ногу выше колена ему ампутировали.

Прокуратура Советского района Липецка взяла под контроль установление всех обстоятельств произошедшего, а также ход и результаты процессуальной проверки по данному факту», — сообщила сегодня прокуратура области.

Фото: пресс-служба УГИБДД по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
17.11.2023 21:11
Как заставить водителей ездить по городу спокойно, без рывков, подьезжть к бордюрам вплотную, и что бы пассажиры спокойно выходили из автобусов, без страха. Может мэр города услышит нас пассажиров общесвенного транспорта.
Гость
17.11.2023 05:06
Что значит прокуратура заинтересовалась....а раньше было не интересно?
Как гость
16.11.2023 20:35
Они совсем обнаглели,я чуть тоже не осталось калекай через 346 моршрут.
Вот
16.11.2023 17:53
Житель, ну зачем наговариваешь на водителей,вы о них говорите как о школьниках каких то,они взрослые люди за рулём ну как они дёргают специально,ну по себе людей не судят,работают на равнине,дороги как в лесу,
Житель
16.11.2023 17:15
В Липецке водители автобусов вообще без мозгов. Никакие графики не соблюдают. Гоняют в догонялки друг с другом от скуки, К пассажирам относятся неуважительно, специально дергают автобус чтобы все попадали. Курят, по телефону говорят беспрерывно, автобусы грязные. Один негатив.
Бон Жови
16.11.2023 14:36
ЮВП, Ну и что толку? 346-ой маршрут и есть муниципальный!
Шурик
16.11.2023 14:14
Всего то нада чтобы слуги народа и сам народ на работу и с работы ездили на общественном транспорте, тогда будут замечены лихие водители и лужжи на дороге прямо на пешеходных переходах и падающие деревья не останутся незамеченными.
А смысл?
16.11.2023 14:08
Ногу не вернуть. Водители осторожнее не станут, для этого мозги нужны. А люди с мозгами из Липецка уезжают, им тут делать нечего. Беспросвет...
ЮВП
16.11.2023 14:00
В городе общественный транспорт должен быть муниципальным.
Садовод
16.11.2023 14:00
Делом потерявшего ногу пассажира автобуса заинтересовалась прокуратура. Что значит "заинтересовалась? Я вон соседкой сколько уже интересуюсь, а толку ноль.