Говорит Липецк
1911
14.11.2023 12:26
29

В Липецке обсуждают бюджет следующего года. На что в первую очередь стоит потратить деньги?

На что в первую очередь стоит потратить деньги городского бюджета? Об этом мы спросили липчан накануне публичных слушаний бюджета Липецка следующего года.

Большинство опрошенных считают, что деньги стоит тратить на здравоохранение. Однако город давно не отвечает за медицину — муниципальный департамент здравоохранения упразднен больше десяти лет назад.

Также липчане предлагали тратить деньги на ремонт дорог, установку детских площадок, благоустройство парков и дворов, обновление очистных сооружений. Один из горожан ответил кратко: «На народ!»
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Безмасочник
14.11.2023 12:41
Я бы потратил на возведение в шаговой доступности общественных сортиров.
мнение народа
14.11.2023 12:55
На себя лучше бы потратить!
Animal planet.
14.11.2023 13:06
Здравоохранение, дороги,приют для животных, озеленение.
КУЗЯ
14.11.2023 13:10
На то, что уже пришло в упадоК в городе - освещение - в городе темнота, стоит только отойти от цент. улиц... транспортное сообщение - нужны еще автобусы на многие рейсы и сами рейсы должны быть чаще, жкх- замена ав участков- трубы рвутся постоянно, запас прочности от СССР закончился... Спиливание сухих деревьев в городе - или кол-во н/сл бдет только расти... И это только минимум...
Липчанин
14.11.2023 13:13
Я бы потратил деньги на девушку из видео
Пустое все
14.11.2023 13:30
Надо потратить деньги на автомобили для администрации, пора на аурусы пересаживаться,
Пользователь
14.11.2023 13:40
Дороги в Сселках!!! Детская площадка!!! Остановки!!!! Сделайте ремонт школы 35!!!!
Гость
14.11.2023 13:51
Безмасочник, Очень правильное предложение...
Веселый
14.11.2023 14:14
Дорог Дорогович,Бордюр Бордюрович и Фонтан Фонтанович с Кандитатовичем Кандидатовым все обсудят и решат
житель
14.11.2023 14:24
Ну конечно на яхт-клуб-это жизненно необходимо руководству области. А разобраться с автодвижением на самом запруженном участке города- на пл.Победы-на это денег нет.В любой дождь в этом месте на пересечении с пр.победы можно перейти только в сапогах.Так мэрияя контролировала московских дорожников которые закатали все ливневки-зато 1 млрд.р. грамотно распилили.Может пора вместо снесенного "Спутника" построить в обе стороны (б.Неделина- пр.Победы) надземный пешеходный переход.