Говорит Липецк
1967
14.11.2023 12:26
29

В Липецке обсуждают бюджет следующего года. На что в первую очередь стоит потратить деньги?

На что в первую очередь стоит потратить деньги городского бюджета? Об этом мы спросили липчан накануне публичных слушаний бюджета Липецка следующего года.

Большинство опрошенных считают, что деньги стоит тратить на здравоохранение. Однако город давно не отвечает за медицину — муниципальный департамент здравоохранения упразднен больше десяти лет назад.

Также липчане предлагали тратить деньги на ремонт дорог, установку детских площадок, благоустройство парков и дворов, обновление очистных сооружений. Один из горожан ответил кратко: «На народ!»
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Umbopa, Вы
22.11.2023 00:35
куда хотите поехать?
Ярусский
18.11.2023 17:08
Надо Надюшке с Дачного помочь !
александр
15.11.2023 13:14
детям и старикам отдать надо..
Umbopa
15.11.2023 00:36
Чего бы жители не желали,все прекрасно понимают,что всё уйдёт в кошельки административных работников. Покажите мне одного из депутатов гор обл совета,который себе место не приобрёл или не был заранее финансово состоятелен? За последние лет 30 как бы не спрашивали у народа,как бы не организовывали всевозможные выборы,всё идёт по плану тех,кто находится у власти в данный момент. Жаль,что не могу уехать из страны. Мечтал 20 лет
Алекс
14.11.2023 23:38
Повысить зарплату чиновникам,а то мадо получают и не за что не отвечают,а тут вдруг призадумаются и начнут работать
сказка
14.11.2023 23:04
На благоустройство улиц не только в центре,снести сухие деревья,посадить липы,каштаны,клены. Сквер на месте бывшего кинотеатра Спутник.а собственнику земли выделить землю в новых мкр под строительство ТЦ.
Да просто думаю.
14.11.2023 20:01
Если это деньги простолюдинов налоги. Хорошо. Пусть фантазируют на что хочуть. А если это деньги простолюдинов для уважаемых людей!? Нда. Другая сторона.
Гость
14.11.2023 19:55
Поселок 1 Мая ,дороги нет,вообще ,4 км 21 век
Прежде всего
14.11.2023 18:52
На повышение зарплат чиновников и депутатов,ну и конечно на замену бордюров.
Менеджер Оптимизатор
14.11.2023 18:44
Анна, нечего тратить, да и сделать только автобус транзитом заезжал, и хватит.