Общество
4707
11.09.2023 00:26
32

Дмитрий Аверов становится недосягаем для соперников

После обработки 63,98% протоколов участковых комиссий на выборах по 114 округу лидирует Дмитрий Аверов, оставив всех конкурентов далеко позади

Продолжается подсчет протоколов УИК после дополнительных выборов в Госдуму по 114 округу

Как следует из данных облизбиркома, после подсчета 63,98% избирательных бюллетеней лидирует выдвиженец «Единой России» Дмитрий Аверов (53,65%) – 46 295 голосов.

На втором месте Сергей Токарев (КПРФ), 16,31% – 14072 голосов

На третьем месте Лариса Ксенофонтова («Справедливая Россия – За правду) - 10,16% – 8764 голосов.

Четвертым идет Анатолий Емельянов (ЛДПР), с 10,15% - 8758 голосов.

Пятый – Олег Токарев («Коммунисты России») – 7,23% - 6242 голоса

0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
12.09.2023 00:15
Пф... ясное дело! за него просто попросили! А вот за Токарева Сергея народ душой голосовал!
парторг
11.09.2023 19:06
Кто бы сомневался.
коленкор
11.09.2023 15:49
неоднозначник, 10 раз упомянутая фамилия застревает в подсознании.Зомбодаж.
Лиза
11.09.2023 14:02
Конечно, в Москве он и не прошёл бы в Госдуму, а в Липецке он вне конкуренции, вот и недосягаем.
Вася Пупкин ©
11.09.2023 13:26
Дмитрий Аверов стал недосягаем для соперников, когда приехал в Липецк
Безымянный
11.09.2023 11:28
Народу типа дают проголосовать, а по факту всё давно решено!!!
Липчанка
11.09.2023 11:28
Безмасочник, Ну , и что же они лично с Вами делали?
Калькулятор
11.09.2023 11:13
Интересная динамика: результаты КПРФ падают, а Аверова растут! И кто поверит, что Лариса Ксенофонтова могла идти в ногу с Анатолием Емельяновым.
Алоизий
11.09.2023 10:45
Самые честные и прозрачные выборы за всю историю среди самых достойных. Наш паровоз вперёд летит...
синоптик тишковец