Общество
1493
27.07.2023 11:24
37

За мусор и отсутствие света в подвале управляющую компанию оштрафовали на 125 000 рублей

В доме №10 по Осеннему проезду выявили массу нарушений.

Госжилинспекция проверила работу управляющей компании «Зевс», которая обслуживает дом №10 по Осеннему проезду, и выявила массу нарушений.

В подвале не было освещения, а на полу обнаружили строительный и бытовой мусор. Также в доме частично отсутствовали рамы оконных блоков.

В отношении управляющей компании возбуждено дело об административном правонарушении по части 2 статьи 14.1.3 КоАП РФ — за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований. Постановлением мирового судьи ООО УК «Зевс» оштрафовано на 125 тысяч рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
злой
27.07.2023 18:45
Липчанин, пишите в гис жкх
Липчанин
27.07.2023 17:10
На Меркулова 39 придите посмотрите. Там не подвал а тихий ужас. И управляшка не шевелится и не кто не реагирует на обращения.
житель Липецка
27.07.2023 16:14
Лишать лицензии.. Надо проверить все подвалы домов в них нет освещения.на Энгельса точно нет .
Стаханов
27.07.2023 15:46
На Стаханова 21 загляните. Из подвала сыростью тянет. Комары как грачи летают!
Нина
27.07.2023 15:35
Опытная 13 ,первый подъезд,подвал полон фекалий,подъезд не убирается,УК только деньги исправно собирает,проверил бы нас кто нибудь
окна еще помойте
27.07.2023 14:59
Липа, как за что? за то, чтобы директор ук купил себе машину, дом, квартиру и стал депутатом.
Липа
27.07.2023 14:52
Гук матырская по ул юбилейная д 4 не убирает подъезды!!! Свой этаж мою сама. А квитанции ежемесячно поступают в ящик. Я за что плачу?
карлова
27.07.2023 14:51
а в подвале разве лестницы нет, и не риска упасть в отсутствии освещения?
Захарова
27.07.2023 14:42