Происшествия
1334
26.06.2023 11:05
1
Четверо детей пострадали в дорожных авариях за пятницу - воскресенье

За три дня на дорогах области получили травмы пять человека. Четверо из них — дети.
Еще двое трое получили травмы 25 июня. Первая такая авария произошла в Липецке на улице Лутова, где под автомобиль «Киа» попал 10-летний велосипедист. Госпитализация ему не понадобилась.
В Грязинском районе на дороге Орел – Тамбов столкнулись «Нива» под управлением 67-летнего мужчины и «Тойота» с 34-летним водителем. В аварии получил травму 6-летний пассажир «Тойоты», после оказания помощи мальчика отправили домой.
Еще один ребенок пострадал в этот день в селе Сырское: на улице Пролетарской 26-летний водитель «Митсубиси» сбил 10-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован.
ДТП со смертельным исходом произошло 24 июня в Измалковском районе на дороге Афанасьево – Измалково: перевернулся автомобиль «Хендай». В аварии погиб 39-летний пассажир автомобиля. По данным ГИБДД, 37-летний водитель «Хендая» не справился с управлением, его госпитализировали с места аварии.


0

0

0

0

0
Комментарии (1)