Происшествия
9092
16.06.2023 11:27
69

Камера наблюдения записала вандала на Петровском спуске

Мужчина беспричинно разбил каменную урну.

Загрузка плеера
Этой ночью на лестнице Петровского спуска был совершён акт вандализма — мужчина разбил каменную урну для мусора. Его действия записала камера наблюдения.

— Урна восстановлению не подлежит: бюджету Липецка нанесен ущерб в 10 тысяч рублей. Будем обращаться в полицию, — сообщили в управлении главного смотрителя города, на балансе которого находится лестница.

За хулиганство и вандализм предусмотрена административная и уголовная ответственность. Согласно 214 статье Уголовного кодекса РФ, за порчу имущества в общественных местах предусмотрен  штраф, обязательные и исправительные работы, или арест на срок до трех месяцев.

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Марина
17.06.2023 17:48
Штраф десятикратно к ущербу + 100ч общественных работ.
Думаю
17.06.2023 14:58
Такой породе людей нравится, когда вы их величаете вандалами. Найдите другой термин для этих уродов.
салам
17.06.2023 10:45
Они у себя дома находятся.
777
17.06.2023 09:06
это просто "животное"
Вот это заворот
17.06.2023 08:47
Турист из стран бывшего союза это чучело , посадить на кол или в колония к зэкам ( вот они благодарны будут !)
Владимир
16.06.2023 23:14
Жоще нужно с вандалами чтоб другим понятно было к чему это приведёт.
*
16.06.2023 21:21
Пьянь и шпана.без всякого смысла жизни.
Сергей
16.06.2023 20:20
А, это )))знало ,что камера висит))) по ходу садомазо!)))))
Иван
16.06.2023 20:20
Хороший штраф в 50 тыс + работы исправительные на месяц, только тогда другие задумаются и делать так не будут.
перец
16.06.2023 19:42
посодить его на два года и другие вандалы сразу задумаются а надо ли им это?
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить