Происшествия
9079
16.06.2023 11:27
69

Камера наблюдения записала вандала на Петровском спуске

Мужчина беспричинно разбил каменную урну.

Загрузка плеера
Этой ночью на лестнице Петровского спуска был совершён акт вандализма — мужчина разбил каменную урну для мусора. Его действия записала камера наблюдения.

— Урна восстановлению не подлежит: бюджету Липецка нанесен ущерб в 10 тысяч рублей. Будем обращаться в полицию, — сообщили в управлении главного смотрителя города, на балансе которого находится лестница.

За хулиганство и вандализм предусмотрена административная и уголовная ответственность. Согласно 214 статье Уголовного кодекса РФ, за порчу имущества в общественных местах предусмотрен  штраф, обязательные и исправительные работы, или арест на срок до трех месяцев.

0
0
0
0
0

Комментарии (69)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Евдокимов-Электрод
16.06.2023 11:43
ДЕБИЛ
Баба Нюра
16.06.2023 11:44
Откуда же такие люди у нас, нужно обязательно найти
Шариков
16.06.2023 11:46
Вчера на спуске урну делили-делили, делили-делили...
1
16.06.2023 11:46
Энергию девать некуда. Отыскать, и в военкомат отправить, принудительно.
Липчанин
16.06.2023 11:52
Найти этого урода и судить!!!
Юля
16.06.2023 11:55
Во дебил, разбил и прямо на камеру пошёл. Найдут быстро.
Анатолий
16.06.2023 11:58
Это не мужчина, это очень не хороший человек. И скорее всего даже не житель нашего города, свои так бы не поступили.
Он
16.06.2023 12:01
По бумагам червонец, а цена ей рупь
гость
16.06.2023 12:03
придурок, видать лицо хорошо, найти надо и одеть урну ему на голову
Горожанин
16.06.2023 12:09
М-да... "Молодец"!!! Победил!!! Фотку лица по-крупнее выложите - страна должна знать своих героев!
Еще комментарии
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить