Происшествия
2314
23.05.2023 10:51
28

ЛГТУ — опять на улице

В ЛГТУ объявлена очередная эвакуация. Повод все тот же — сообщение о минировании университета.

Подобные сообщения поступают в политехнический университет почти ежедневно начиная с середины апреля.


0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
NN
24.05.2023 09:20
Дистанционка, Суждения о "торговле образованием"можно услышать о любом ВУЗе, даже самом престижном!!! Но высказывания о хижинах и сараях к этому отношения не имеют... Опустите нос пониже, а то не ровен час споткнетесь...
Ну и
24.05.2023 09:05
Клоунада
поставьте им шатры
23.05.2023 22:34
пусть в них учатся
Дистанционка
23.05.2023 20:14
NN, пост "В ЛГТУ опять тревога" от 17.05.2023г. коммент "Кто на что учился" 13ч.20мин: "Ой, прям срывается учебный процесс, целая трагедия. В политехе давно уже не учат толком а идёт торговля образованием...", ну и т.д. Даю вам честное слово, что это писал не я, так что по поводу "единого росчерка пера" вы погорячились, есть и другие, куда более безапелляционные суждения. И, повторяю, я всего лишь озвучил то, что сам слышал от ряда выпускников вуза, а не от всех до единого.
NN
23.05.2023 18:34
Дистанционка, Действительно ВУЗ я закончил давно, но не ЛГТУ и тоже не в Липецке! Но это не важно... Вы врядли смогли обидеть тех кто имеет какое либо отношение к нашему местному политеху.... Потому как обижаться на человека, который необоснованно, одним росчерком пера смог заклеймить несколько тысяч студентов и преподавателей по крайней мере грешно... )
селянин
23.05.2023 18:25
В коллективе уч.заведения надо разбираться,если такое происходит,значит кому то выгодно.
Дистанционка
23.05.2023 18:11
NN, почти угадали, потому что не дитанцонка, а очно, и ничем не кичусь. И не обижайтесь, я просто повторил про ЛГТУ то, что слышал от его же выпускников, неоднократно. Потом, может, вы заканчивали ЛГТУ раньше, а я говорил о настоящем времени.
парторг
23.05.2023 18:10
А что там с искусственным интеллектом,он не поможет вычислить этих вредителей? Или надо ещё 30 лет подготовки?
NN
23.05.2023 17:47
Дистанционка, Вы правы Гарварда и близко не было... Была Золотая середина и похоже на дистанционке!!! Этим и кичитесь)
Дистанционка
23.05.2023 17:25
гость, вообще-то первым о Гарварде и Сорбонне заговорил не я). Ну комплексы, комплексы))