Происшествия
8739
10.05.2023 10:42
7

Мужчина упал с трактора и умер на огороде

Причиной его смерти мог стать сердечный приступ.

8 мая в селе Романово Лебедянского района распахивавший огороды механизатор внезапно упал с трактора в пахоту, а пустой трактор доехал до ближайшего дома и остановился, уткнувшись в стену. Подбежавшим к нему односельчанам тракторист сказал, что ему плохо. Приехавшая по вызову бригада скорой помощи констатировала смерть 60-летнего мужчины.

- По данному факту Чаплыгинским межрайонным отделом СУ СК РФ по Липецкой области проводится доследственная проверка, - сообщили GOROD48 в пресс-службе областного управления следственного комитета.

Причиной смерти мужчины мог стать сердечный приступ.
0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ильич
10.05.2023 17:08
"Здоровья" у мужика - слабое...
ПДД
10.05.2023 15:32
Надо было пристегиваться , тогда бы не упал
АННА
10.05.2023 13:18
А до пенсии еще 5 лет!
Суслик
10.05.2023 12:38
А может сначала умер,а потом уже упал с трактора. Причинноследственные связи улавили?
О как!
10.05.2023 11:12
Гость., диагноз просто по новости в интернете. Люди, радуйтесь! Великий Авиценна вернулся!
Гость.
10.05.2023 11:06
Последствия перенесённого короновируса без реобилитации и возможно не куда не обращаясь.
Ё мое
10.05.2023 10:58
Подумал,что в Ссёлках.Аж напужалси.
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить