Происшествия

08.02.2023 10:45

Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти 65-летнего жителя Липецка

Следственный комитет проверяет обстоятельства смерти 65-летнего жителя Липецка

Тело мужчины с признаками самоубийства нашли в его квартире.

Вчера в Липецке в квартире дома на улице Шкатова найден мертвым ее 65-летнй хозяин. Все признаки указывали, на то что мужчина совершил самоубийство. По словам родных липчанина, год назад он овдовел. Мужчина не мог смириться с утратой, начал выпивать, высказывать мысли об уходе из жизни.

– Правобережным отделом СУ СК России по факту смерти мужчины 1957 года рождения проводится доследственная проверка. Проверяются все версии произошедшего, в том числе сведение счетов с жизнью, – сообщили GOROD48 в пресс-службе СУ СК РФ по Липецкой области.

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ирине

08.02.2023 20:23
соболезную... Я тоже уже похоронила и отца, и маму. Это очень тяжело пережить. Знаю по себе, что через некоторое время начнется общее * состояния - ничего и никто будут не нужен, начнутся панические атаки с сильным сердцебиением, скачками давления, страхом смерти... Все это пройдет, не поддавайтесь панике! держитесь!
ответить

А.С.П.

08.02.2023 18:38
блажен,кто праздник жизни прервал,не допив до дна ,бокал вина...
ответить

Ёжик

08.02.2023 15:16
Ирина, я надеюсь, что рядом с Вами есть близкие люди, ради которых Вы выстоите. Сейчас у Вас тяжелое время. Потом придет осознание случившегося и в голове будет крутиться бесконечное "А если бы я ..." Не вините себя. Ваш папа взрослый человек и сделал свой выбор. Его надо принять. Сама была на грани после своей потери и знаю, что в этот момент не думаешь о том, что будет с близкими, просто хочется уйти от своей боли. Не знаю как у вас с верой, это личное. Но никто не запретит Вам помочь папе своей искренней молитвой, добрыми делами в память о нём. И плачьте, выговаривайтесь близким, да хоть фотографии, не держите в себе эту боль. Кому-то помогают антидепрессанты, назначенные врачом. Со временем Вы научитесь с этой болью жить, она станет чуть тише. А пока терпите. Надо выстоять. Пусть папе будет спокойно за Вас
ответить

Ёжик

08.02.2023 15:13
Ирина, хотя у меня не суицид, но я помню тот ужас потери. Когда орать хочется, что я всё поняла, хватит уже, отматайте, верните как было. Да и сейчас, спустя время, живу, общаюсь, но внутри у меня свой диалог...
ответить

Всё бывает

08.02.2023 15:05
Никто и ничто не вечно на земле. Не судите, да не судимы будете. Боль утраты невыносима. Очень вам соболезную, Ирина. Не оправдывайтесь ни перед кем. Злыдни все равно не поймут, а понимающие и сочувствующие и так все понимают. Сходите в церковь, поговорите... подскажут, как поступить.
ответить

Ирина

08.02.2023 12:50
Ёжик, спасибо. Это такая боль, не передаваемая словами
ответить

Ёжик

08.02.2023 12:37
Ирина, соболезную. Очень жаль. Знаю эту боль, когда всё не так без близкого человека, всё не то. И Ваш папа не смог справиться с потерей. Не вините ни его, ни себя. И постарайтесь не обращать внимание на то, что здесь пишут некоторые. Сейчас и в близком окружении отфильтруются "случайные" люди. Кто-то исчезнет или ограничится банальным "держись". Сил Вам справиться с этим горем.
ответить

1111

08.02.2023 12:14
Царствия небесного, соболезную близким
ответить

Ирина

08.02.2023 11:59
Я вам никому не желаю познать такого горя!!!! Я ДОЧЬ!!!! А вы СЛАБЫЕ ЛЮДИШКИ, раз не зная человека и ситуации в целом, пишите такое… Он был ТРЕЗВ!!!
ответить

Ирина

08.02.2023 11:53
И еще дополню: он БЫЛ ТРЕЗВ!!!!
ответить