Общество
2725
27.01.2023 13:49
18

В Липецке с ёлки сняли серого красавца

В Липецке сегодня прошла спасательная операция по снятию кота с ёлки

Крик о помощи приняли в приюте для животных «Счастливый берег». У липчанки серый кот на улице забрался на высоченную сосну и сам слезать никак не желал.

Пришлось кота снимать спасателю приюта Сергею.





0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Митрич
29.01.2023 11:35
молодцы!
Женщина
29.01.2023 09:46
Теперь хоть будем знать ,куда звонить и кого звать. А то моя кошка упала с высоты 5 этажа, я звонила спасателям , просила за любые деньги приехать. Они сказали , что не поедут, потому что это опасно для их жизни.
Натали
28.01.2023 23:31
Коты они очень «милые», у нас был во дворе случай: выходим утром на работу, смотрим на дереве кот мяукает, проходим, думаем, но слезет же... вечером возвращаемся - он все сидит..., пришлось бросить все дела, собралось много соседей, мы и вкусняшками, и включали «мяуканье» кошек, и покрывало выносли и раскачивали дерево ( залезть было невозможно, дерево сухое). Итого: вызвали вышку, начали на ней подниматься к коту, тот оооочень испугался и ошалевшими от испуга глазами - быстро спустился сам. Мы потеряли весь вечер, оплати вышку 5 тыс. ( правда несколько соседей тоже скинулись), но все-таки КОТ был спасен! По крайней мере мы сделали для этого все, а может даже и перестарались...
Слон из мухи
28.01.2023 02:33
Туманный ёжик, Действительно. Сидел молча, никого не звал, сознание не терял. Может он от хозяев и прятался !?
Однако холод
27.01.2023 21:47
LidiJa, все про это я знаю. У нас в соседнем доме женщину за ее многолетние добрые дела жительница дома даже избила. Все говорит о том что очень много злых жадных деградированных людей.
lidija
27.01.2023 19:49
Однако холод, Хожу кормлю бездомышей, на меня бабка пыталась вылить мочу, вторая грозилась отравить, третья приказала отойти от ее окон, под ее окнами не кормить.
Хотелось бы услышать.
27.01.2023 16:04
А что там с мишкой который на ЛТЗ?
Бабушка.
27.01.2023 15:55
Спасибо огромное за спасение котейки! Дай Бог вам ,ребята, здоровья и добра!
Однако холод
27.01.2023 15:55
Всем так жалко, а коснись никто не покормит уличную кошку бездомную, никто, даже красивую, умную, сибирскую пушистую, всем жаль. Столько домов, столько квартир, сидит кошка, мерзнет часами, и, думаешь ну вот, может, сейчас кто-то... но никто. Да также и птиц...
Гость