Общество
5933
11.01.2023 13:08
14

Полицейские помогли застрявшей на дороге семье с тремя детьми

В мороз они помогли липчанам быстро отремонтировать машину.

В дежурную часть полиции обратился водитель Алексей Скаков, который захотел поблагодарить сотрудников Госавтоинспекции за помощь на дороге.

Как сообщает пресс-служба полиции, 7 января в сильный мороз на трассе в Липецком районе заглох автомобиль Алексея, в салоне которого находились супруга Алексея и трое детей, в том числе годовалый малыш.

Инспекторы ДПС Владимир Верзилин и Михаил Носиков заметили машину с включенной аварийкой и предложили помощь. Они пересадили детей и женщину в теплый салон полицейского автомобиля, а сами остановили другую машину и помогли запустить аккумулятор.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
12.01.2023 07:54
Это их обязанность помогать на дороге, ане только наказывать
?
11.01.2023 21:08
Хорошо что аккумулятор запустили он хоть двигатель зарядил
Житель
11.01.2023 21:06
помогли запустить аккумулятор - серьезный экипаж раз вместо двигателя, аккумулятор запустили. А отец семейства сам не догадался в мороз поймать попутку пока его семья мерзла?
Роман
11.01.2023 20:43
Вот тут гайцам респект и уважуха!!!
Не может быть...
11.01.2023 20:27
А теперь, сколько проехало мимо, как в это было в моём случае.
гость
11.01.2023 20:14
а что ж Гранты гибдд не закупает?! по цене шкоды можно б было несколько таких "машинок" купить...любят наши правоохранители комфорт
Гость
11.01.2023 19:34
Это их обязанность-служить народу,а не подвиг
Правильный.
11.01.2023 19:12
Вот молодцы ребята. Не дали замёрзнуть детям. Побольше бы таких гаишников. Молодцы ребята .
Мир
11.01.2023 15:53
Не все им мзду собирать, пустьначальство начнет на планерке давать задания помогать людям, а не сколько и каких протоколов должны за смену принести. И тогда и жизнь и отношение к ним поменяется.
63551
11.01.2023 15:40
Молодцы ребята