Происшествия
15076
04.01.2023 16:02
122

Из-за звуков пианино липчанин пришел к соседям с топором

После этого визита на двери остались вмятины.

Загрузка плеера
Драма разыгралась накануне в доме № 16 по улице Мичурина в Липецке. Видеокамера зафиксировала, как мужчина поднялся к соседям с топором.

«У нас были гости с детьми, они играли на пианино. Все застыли на месте, когда раздались страшные удары в стену и в пол от соседа, который живет под нами. Потом он поднялся к нам на этаж и начал бить в дверь топором», — рассказал о случившимся Сергей Попов, квартира которого находится за тамбурной дверью.

По словам Сергея, топор оставил на двери тамбура вмятины. Мужчина добавил, что сосед, которому помешала музыка, неоднократно громко по поводу и без гуляет со своими гостями. 

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области сообщили, что начали проверку по данному факту.  
0
0
0
0
0

Комментарии (122)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
человек
10.01.2023 15:19
Мдееее, вы не знаете его соседей, но его весь дом, походу, теперь боится! А если вам достанется такой сосед? Или ваших детишек встретит с топориком, мол они громко бегают или плохо уроки учат? В отведенных местах нужно агрессию лечить, а не кивать на соседей.
Мдееее
09.01.2023 13:34
Ни в кой мере не поддерживаю мужика с топором, НО такие "соседи" тот еще подарок. Твои права заканчиваются там, где начинаются права другого. Может мне и пианино мешает. Может я хочу палкой в потолок монотонно ширять? Или шаманские барабаны практиковать. Ах не нравится? Да ты далек от искусства и культуры! Короче, уважайте соседей. Музицируйте в муз. Школе или спец. Отведенных местах. Другим это нафиг не сдалось!
Гость 223
07.01.2023 18:08
Полиция, да, не реагирует. Но есть же другие службы для опасных для общества граждан! Где освидетельствование в психстационаре и принудительное лечение от алкоголизма? Кто знает, отменили это что ли?
Неспокойный ум
07.01.2023 16:41
Алкаш-наркоша-рецидивист, нигде не работающий, в течение полугода жил по своему закону: весь день спал, а потом всю ночь пил, дрался, включал музыку на максимум в режиме 23.00 - 05 ч. Отравил жизнь всему дому, полиция на наши жалобы не реагировала. Сейчас ожидает своей участи в КПЗ за несколько краж, а соседи молятся, чтобы срок побольше получил. Так и живём... И так во многих домах.
За репертуар пусть платит )
07.01.2023 15:23
в пианиста не стрелять, :)))
Рифмоплет-графоман
06.01.2023 22:18
Из темы статьи поэма угадывается: из-за звуков пианино, пришел липчанин с топором. К соседям...
Аудиофил-гитарист
06.01.2023 11:58
Ч, наушники (тем более закрытого типа) не всегда дают такого спектра частот и объёма, как колонки. Для раздражимых есть другое изобретение - беруши. М-да, дожили, фортепиано это у нас уже "шум". Скоро все на "новоязе" говорить будем...
114
06.01.2023 11:53
И при встрече адептов искусств - пианинного и столярного - есть некий риск, что наушники не помогут
114
06.01.2023 11:49
Возможно, сосед это приверженец столярного искусства, в бродячем виде
Ч
06.01.2023 10:44
В нашем доме тоже есть любители громкой и монотонной музыки . Раздражает всё это . Любителям искусства необходимо тоже учитывать комфорт других людей , - для этого есть наушники .