Происшествия
7364
24.12.2022 11:53
22

В Липецке на «зебре» сбили двух подростков

У них - сотрясение мозга и травмы ног.

Вчера в Липецке под колеса автомобилей попали двое подростков. На улице Ленина 16-летнюю девушку сбила «Лада Калина», а 14-летний школьник попал под «Ауди» на улице Минской. Примечательно, что оба ДТП случились на пешеходных переходах.

- Подростки получили черепно-мозговые травмы и сотрясение мозга. У девушки – ушибы ноги, в мальчика – перелом голени. Жизнь и здоровье пациентов вне опасности, - сообщили GOROD48 в областной детской больнице.
0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пессимист
24.12.2022 12:26
Да чепуха, всего то делов - ЧМТ и переломы с ушибами, здоровье пациентов вне опасности. А в остальном, родные пешеходы, всё хорошо, всё хорошо.
Эх
24.12.2022 12:30
Пока на всех пешеходный не установят светофоры это будет продолжаться...... Только светофор. Так на Гагарина установили же 2 где жд вокзал (1 пешеходный оставили, не пойму зачем) 1 где карусель... Всем удобно и хорошо.
Автохам
24.12.2022 12:34
Пессимист, у нас больше от гололёда травм, чем от ДТП.
Я
24.12.2022 12:50
пока будут слепить ваши светодиодные светофоры, а пешеходные дорожки ничем не освещенные, то так и будет, оборудойте все пешеходные как у городища, что бы там все светилось как днем глядишь и снизятся дтп с пешиходами
Вазген
24.12.2022 12:52
На посыпку тротуаров решили забить, дождавшись плюсов?
Мимо проходил
24.12.2022 13:53
А почему молчат ,про смертельное дтп ,на трассе липецк- грязи ?
к сожалению
24.12.2022 14:13
у нас и на зеленый сбивают
Ох
24.12.2022 14:57
Эх, Пока не ликвидируют все пешеходные переходы и не поставят огромные заборы, всё так и будет продолжаться.
Примите меры на светофорах и зебрах
24.12.2022 15:07
Давно на Руднике нужны камеры .Бардак на зебрах! На" липецких узорах" на больших скоростях поскакивают красный светофор перед носом школьников ,людей выходящих из автобуса ,всё это от безнаказанности! Люди их вслед проклинают, это просто ужасно !
Ми
24.12.2022 15:09
Эх, на светофоры на остановке " Липецкие узоры " на зелёного человечка стабильно проскакивают перед носом людей ,сами там неоднократно это замечали .