Происшествия
4493
22.12.2022 10:39
10

На трассе «Дон» в Липецкой области столкнулись «Фольксваген» и «ГАЗель», погиб один человек

По предварительным данным, «Фольксваген» вынесло на встречную полосу.

Сегодня рано утром в Задонском районе на альтернативном участке трассы «Дон» столкнулись автомобили «Фольксваген» и «ГАЗель». В аварии погиб один из пассажиров «Фольксвагена», его личность устанавливается.

«По предварительным данным, 44-летняя женщина-водитель «Фольксвагена» не справилась с управлением, автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗелью». В столкновении один из пассажиров «Фольксвагена» погиб, другой, мужчина 1973 года рождения, получил травмы. В «ГАЗели» никто не пострадал», - сообщает пресс-служба областного управления МВД.

Личность погибшего и обстоятельства аварии устанавливаются.

Фото пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
? ! .
24.12.2022 09:42
А - песком дорожники дорогу Посыпали ?! И в такой Гололед , - Тише ехать надо ! В то Все , на Тот Свет , Спешат !!!
40 лет за рулем
23.12.2022 17:33
Пора узаконить и обязать принимать видео с регистраторов в ГИБДД о нарушениях без всяких заявлений. Из-за эти бумажек никто не хочет с этим связываться. Одно время шел разговор принимать видео о нарушении с фиксацией даты, времени и координат GPS. Поговорили и забыли. Кого-то это не устраивает.
indesit
22.12.2022 16:56
Недавно тут хвалили, что трасса готова к непогоде???
Внушаемый
22.12.2022 12:38
Зимний рыбак, Не ну вот выехал на встречку- обгонял он или наехал на что то ! Без доказательств на видео -у кого больше прав и денег ,тот и будет прав !
Владимир.
22.12.2022 12:36
Не учитывают гололедицу на дороге, несутся сломя голову...
Гость
22.12.2022 12:28
Люкс, а сколько авто под неуправляемыми мужиками? Каждый день сводки о ДТП, то в автобус заедут, то в фуру
Зимний рыбак
22.12.2022 11:59
Внушаемый, кому-то он точно не нужен, гаишники даже пытались законодательно запретить, как якобы мешающие обзору водителя
Люкс
22.12.2022 11:21
Убыль населения. Зачем эти авто, особенно, под неуправляемыми женщинами?
Внушаемый
22.12.2022 11:10
Я бы ввел обязательное наличие видеорегистратора ! Но кому то это не надо !
Делов то
22.12.2022 10:52
Можно дальше ехать.