Происшествия
7789
07.11.2022 18:01
12

«Хендай» снес знак на перекрестке после столкновения с «Ладой»

Вечером 7 ноября в Липецке на перекрестке проспекта 60 лет СССР и улицы Стаханова столкнулись автомобили «Хендай Солярис» и «Лада Гранта». После столкновения «Хендай» въехал на обочину и снес дорожный знак.

WhatsApp Image 2022-11-07 at 16.41.42 (1).jpeg+2022-11-07-17.55.31.jpg

WhatsApp Image 2022-11-07 at 16.41.43.jpeg+2022-11-07-17.55.31.jpg

Оба водителя остались целы.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липа
07.11.2022 18:42
Оба покупателя ВУ остались целы.
Ястреб
07.11.2022 18:55
Вот знак нужно восстановить, а водителей на переаттестацию...
Нонка
07.11.2022 19:21
Мужики,водители-гололед ещё не начался а вы уже дела делаете.....эх,Работнички!
Липчанин
07.11.2022 20:08
Сейчас проезжал мимо, кто из них был любитель проехать на красный
Что характерно
08.11.2022 06:58
Мужской пол...на маникюр спешить не надо))) а всё равно столб снесли
апач
08.11.2022 08:35
Спехуны... А видео где? Картина не полная...
Внушаемый
08.11.2022 08:55
Если сто водителей едут аккуратно,а один безбашенно,то нет аварий ! А если 99 аккуратно,а два безбашенно- то эти два очень быстро друг друга находят !
=
08.11.2022 09:11
эээ, да не обессудьте по братски
ЮВП
08.11.2022 09:12
Смотрю на фото: какие глубокие мыслительные процессы происходят у них в головах ненакрытых капюшоном. Только капюшон снимать надо перед посадкой в машину, а не по выходу.
Ржу не могу
08.11.2022 09:56
Лада уже ржаветь начала!!!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить