Общество
3934
19.09.2022 18:21
56

На Ангарскую направлена бригада отлова собак

От собак на Ангарской пострадали несколько детей.

Напомним, сегодня стало известно, что в отделе полиции №2 УМВД России по городу Липецку зарегистрировано четыре заявления от родителей детей в возрасте от 8 до 14 лет,  покусанных на минувшей неделе собаками на улице Ангарской. Проводится проверка. 

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе администрации Липецка, информация о бездомных животных в районе улицы Ангарской и фактах нападения собак поступила в управление главного смотрителя сегодня, 19 сентября.

- По адресу незамедлительно была направлена бригада отлова. Пока информацию о найденных и пойманных животных подрядчик в УГС не передавал, - добавили в мэрии.
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
20.09.2022 11:46
Гость, значит не тому и не туда пишут.
Гость
20.09.2022 11:38
777, при сообщении в соответствующие службы они реагируют, или никто не пишет, или ни кого не кусают
777
20.09.2022 11:05
Давно бы петицию написали, вот вам и выход.
Местный
20.09.2022 10:28
Егор, позвонит куда нить, не жди, им вызов нужен
Егор
20.09.2022 10:21
На Юношеской к магазину Мясник не подойдешь. Там кобели с телка штук 8 не меньше. Нафиг никому они не нужны, пока кого-либо не укусят. И только потом бригада ловить поедет. Куда СК смотрит. Привлечь главного смотрителя, чтобы работал на опережение, а не по последствиям и взыскать с него за бездействие.
Местный
20.09.2022 10:18
Гость, постишь одну и ту же песню без фантазии, иди со своими собачками дома уберись
Гость
20.09.2022 10:10
Местный, я то читать умею, в отличие от тебя, ещё раз повторю, мало ли может плохо доходит до тебя. Мои собаки накормлены и напоены и никого не кусают, в отличие от уличных бродяжек, которых вы так привечаете
....
20.09.2022 09:42
С Ангарской, ее усыпили чтобы забрать,прочипируют,привьют и отпустят,может ,конечно, в другом месте.
Местный
20.09.2022 09:42
Гость, опять старая песня, без тебя знаю, только насчёт заграницы не знаю что там происходит. И читай что пишу, мне свою песню не напевай
Гость
20.09.2022 09:11
Местный, вот когда вся эта уличная стая на тебя накинется, я посмотрю как ты запоёшь. Живущие на улице животные, становятся агрессивными, особенно в стае. Надо как за границей, штрафы вводить за вы брошенных животных, а то возьмут, наиграются и выбрасывают, ответственности никакой!