Происшествия
7529
19.08.2022 18:02
9

Автобус с пассажирами чуть не въехал в дом на проспекте Мира

Днем 19 августа на проспекте Мира, 26 произошло ДТП с участием автобуса, следовавшего по маршруту 28к, и «Лады Гранты».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 59-летний водитель легкового автомобиля не пропустил автобус во время поворота направо. 

- 38-летний водитель автобуса и его пассажиры не пострадали, как и водитель легкового автомобиля. Все участники аварии были трезвы, - отметили в полиции.

В результате столкновения автомобиль и автобус выехали на тротуар в нескольких метрах перед жилым домом.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель дома
22.08.2022 07:50
А что не пишете что он в угол дома въехал,
местный
20.08.2022 17:27
в Липе всегда так поворачивают
Павел
19.08.2022 22:58
Всё участники были трезвы, в т. ч. и пассажиры автобуса
Gorod
19.08.2022 22:15
ИП ФИЛИНА ОХ И ФИЛИНА
Житель
19.08.2022 20:50
Ясно как белый день, автобус с пассажирами., грузовик с песком, а дома с жильцам!
140
19.08.2022 20:17
Эксперт, какой же он старый,ему до пенсии еще 6 лет работать.
1488
19.08.2022 19:03
И где транспорт по вечерам? С утра дружно по несколько единиц на остановках стоят. Вечером люди десятками ждут.
Эксперт
19.08.2022 18:36
Старый дед не пропустил автобус отобрать у него права!
Garry
19.08.2022 18:30
Больше писать не о чем?
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить