Общество
5145
04.08.2022 18:00
14

Теплоэнергетики отключают от работы поврежденный участок на площади Победы

На площади Победы - порыв на сетях «Квадры».

Загрузка плеера
Сегодня на площади Победы произошло повреждение теплосети «Квадры» с выходом теплоносителя на поверхность. Теплоэнергетики отключают от работы повреждённый участок сети и приступают к ремонтным работам.

Как сообщили GOROD48 в «Квадре», порыв произошёл в 17:30 на трубе диаметром 530 миллиметров.

- Просим липчан быть внимательными и не подходить к месту повреждения, - пояснили в пресс-службе «Квадры».

Как сообщила глава Липецка Евгения Уваркина, в связи с повреждением на сетях на кольце площади Победы начал образовываться затор. Специалисты «Центра организации дорожного движения» уже приступили к корректировке работы светофорных объектов. Это должно в ближайшее время стабилизировать ситуацию.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
04.08.2022 22:47
Липчанка, а они там есть? Хм.. Мой вопрос риторический!
Гость
04.08.2022 21:23
Курило, да скорее всего так и будет
Липчанка
04.08.2022 20:51
После такого честные люди из руководства должны уйти в отставку.
Курило
04.08.2022 20:51
Потери горячей воды компенсируем повышением тарифов.
капитализм это трудный путь к социализму
04.08.2022 20:42
Факт!, .. советского рессурса им ещё до следующего социализма хватит
Лена
04.08.2022 20:42
А когда теперь воду дадут ужас конечно же опять за свет насчитают больше в квитанции я пишу потому что у кого болер есть он же работает от света
Критик
04.08.2022 20:23
Только недавно квадра отключала горячую воду в два этапа, для проверки и опрессовки...Как же вы тогда проверяли трубы? По моему мнению квадра это мошенническая организация, которую нужно ликвидировать.
Все у нас хорошо
04.08.2022 18:48
Пусть жильцы из округи СМС-ками соберут на ремонт до завтра. Нечего деньги казённые на всю фигню тратить, и так ходим как лохи без бизнес-ланчей на фуд-кортах.
Петр Ильич
04.08.2022 18:45
Давай рой новую яму и делайте там латку. А то там асфальт ещё не копаный!!!!!
Пресс-служба
04.08.2022 18:33
Мимоходом, сначала оплатите расходы по утечке, которые мы, естественно, не сами оплатим, а раскидаем на ближайшие микрорайоны, и потом ответим.