Происшествия
7469
28.07.2022 10:47

Два водителя погибли в Липецкой области на трассе «Дон»

За сутки на дорогах области два человека погибли и трое - пострадали.



Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 27 июля около шести утра в Елецком районе на трассе «Дон» 37-летний водитель грузовика «МАН» не справился с управлением, большегруз врезался в дорожное ограждение и съехал в кювет. Водитель получил смертельные травмы

В половине десятого вечера в Елецком районе на этой же трассе столкнулись автомобили «Мерседес» с 40-летней женщиной за рулем и «Фольксваген» под управлением 40-летнего мужчины. Водитель «Фольксвагена» погиб на месте, госпитализированы женщина-водитель и ее 49-летний пассажир. По данным полиции, столкновение произошло из-за выезда на встречную полосу.

В Ельце на улице Красноармейской при движении задним ходом автомобиль «Мазда», которым управляла 42-летняя женщина, наехал на мопед 20-летнего водителя. Юноша госпитализирован. 

27 июля автоинспекторы зарегистрировали еще 10 аварий, они обошлись без пострадавших.

«За сутки автоинспекторы выявили 5617 нарушений правил дорожного движения. К административной ответственности дорожные полицейские привлекли девять пьяных водителей водителей, за неиспользование ремней безопасности оштрафованы 92 водителя.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зафиксировано 5193 случая превышения скорости, выезда на полосу встречного движения и нарушений правил парковки», - рассказали в ГИБДД.


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.