Общество
12024
28.07.2022 09:35
26

Мэр Ельца объяснил странные звуки в городе тренировочными полетами Липецкого авиацентра

Мэр Ельца обратился к жителям города из-за странных звуков, которые раздаются.

Сегодня утром жители Ельца услышали громкие звуки. Ельчан поспешил успокоить мэр города.


«В городе с утра раздаются громкие звуки, как хлопки. Можно подумать, что взрывы. Хочу сразу всех успокоить: паниковать нет смысла. Все хорошо. Это плановые полеты Липецкого авиацентра. Они продолжатся до 16.00. Не переживайте. Ситуация под контролем», - написал Евгений Боровских в своем Telegram-канале.
1
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
19.09.2022 19:36
С началом военной операции полёты участились.Раньше пару раз в неделю вылетали из Липецка,теперь и ночью,и рано утром,и днём! Это всё понятно. Не понятно только, почему они летают над Ельцом?!!! Правда,последние несколько дней, перестали вообще летать!
БрюсУиллис
30.07.2022 11:28
А я радуюсь, когда летают. Это значит, что есть на чем и пока не сбивают. А вот перестанут, тогда по-другому запоëте
Никанор
29.07.2022 11:44
Это что за учения такие переходить на сверхзвук над 100-тысячным городом? А если двигатели откажут, летчик тогда будет уводить самолет от города или катапультируется, а самолет куда-нибудь в 9-этажку? С этим не шутят. Про то, что стекла вот-вот вылетят и сигнализации все визжат вообще молчу.
Вадим
29.07.2022 07:58
Хлопки были знатные. Взрывы в соседнем карьере гораздо слабее. неужели это переход на сверхзвук?
Рания
29.07.2022 07:04
Такие трусливые все. Ну начнется война и что??!!хотя вряд ли до нас дойдет.
Безмасочник
29.07.2022 06:28
Про Елец не скажу, ибо там не живу, но у нас в Липецком районе тишина и покой, никаких "хлопков" не слышно.
Дима
28.07.2022 23:03
А у нас, в Липецком районе, каждое утро, день и ночь "тренировочные полёты" Жители Ельца живут далеко от реальности или Москвы? СМЕШНО. Новости смотрите.... иине сидите, на сайтах для взрослых
Елена
28.07.2022 22:59
А то что над Сырским с каждый день с утра до поздней ночи летают ,что сигнализация у авто срабатывает тоже учебные полеты???отдыха нет от слова совсем... ерунду не говорите...всем всё понятно...
Скажу честно.
28.07.2022 22:02
Это я перданул. Спите спокойно.
типичный комментатор
28.07.2022 21:58
Q'w'er't'y, не гони волну