Общество
13288
18.07.2022 12:58
22

Липецк залили дождевые потоки

Загрузка плеера
Начавшаяся 40 минут назад гроза с градом залила липецкие дороги. Потоки воды покрыли проезжую часть на левом берегу, в центре города и на традиционно затапливаемых низинах.

Экстренные службы пока собирают информацию о вреде, которые дождь и град нанесли Липецку.

WhatsApp Image 2022-07-18 at 13.14.43.jpeg+2022-07-18-13.18.01.jpg










0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
19.07.2022 10:20
у нас как кол абс, так сразу осадки выше нормы, т.е. 15 минут сильный дождь и город утонул! 15 минут дождя, это не выше нормы! Хватит оправдывать свою * работу, зато гимн спели.....
o0o
18.07.2022 16:30
Бедолаги... прогноз не смотрят, глаза не видят, что дождь, и они конечно не виноваты (жертвы обстоятельств), что попали в самую лужу. Наши дороги не расчитаны на такой объем осадков, увы, ситуация повторяется уже не раз и не два. Видишь потоп, ищи вершину, а не низину.
Прутик
18.07.2022 16:01
Спасибо большое от горожан установщикам бордюров. Установили качественно - вся вода на дорогах и пешеходах. Да здравствует качественный ремонт дорог при отсутствии ливнёвок!
Липчанка
18.07.2022 15:50
юрист, так надо было денег собрать на дорогу!
Юлия
18.07.2022 15:37
юрист, полностью согласна! В Душанбе и Ташкенте идеальные дороги! А здесь же всё через .опу делают!
лопотунья
18.07.2022 15:31
мясо они 6 кг конфисковали за пол года вот в чём проблема
#
18.07.2022 15:27
А у рынка на 9 не затопило? "Кто запишет это в свои достижения?
Валентина . 11 микр.ул.Звездная. 13/2
18.07.2022 15:27
8-9 этаж посмотрели бы как течет вода с потоока по стенам, а в подьезде страсть какая все бежит по стенам, некому крышу отремонтировать. Если дождь идет в подьезд нужно на лодке заплывать, никому дела нет ... молочные реки кисельные берега...
юрист
18.07.2022 15:20
Ещё год назад предлагал Уваркиной на пару дней съездить в Ташкент или Душанбе и посмотреть, как там устроены ливневки(арычки)- через 20-30 мин. при любом ливне асфальт сухой.У нас и металла полно и свой цемзавод. Но женская упертость давно известна. Только отремонтировали центр города и дороги снова залило. вода- самый сильный разрушитель асфальта. Когда бездари у руководства любого проекта- горе всем нам.
Колян
18.07.2022 15:10
Основной вред Липецку нанесли не дождь и не град, а бестолковые оптимизаторы, которые даже ничего слышать не хотят про какие-то там дорожные уровни и канализации. Главное - быстрее заложить всё плиткой, сверху воткнуть бордюры. Всё! Красота!