ПозиTиV
5132
13.07.2022 15:24
32

Какая улица в Липецке ваша любимая?

GOROD48 спросил у горожан: «Какая улица в Липецке ваша любимая?»

Любимых улиц у горожан, как выяснилось, много: Советская, Зои Космодемьянской, Космонавтов, Ленина, Циолковского, проспект Мира. Но практически все ответы объединяет одно — названы улицы, на которых живут наши респонденты.

При этом липчанам неважна красота зданий, широта проезжей части, липчане называют улицы любимыми потому, что на них живут хорошие люди и есть удобная инфраструктура.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Енот
20.07.2022 05:49
Елисейские поля
Начальник
19.07.2022 16:23
Улица Плющиха, всегда мечтал там жить
Вадя
19.07.2022 16:22
ул.Чехова и Зоя Космодемьянская!
Это я
18.07.2022 18:01
Моя любимая улица- Рубинштейна.
Иванов
18.07.2022 14:45
Самый хороший район - 19. Во времена СССР старались для людей - оставляли много места для отдыха , высаживали деревья. Красивый район.
48
14.07.2022 14:45
Та по которой можно уехать из Липецка и "страны"
Никому до лестниц нет дела
14.07.2022 12:16
Евгегия Уваркина: "Задача команды администрации - сделать Липецк комфортным для жизни." Когда же будет наконец заменена старая лестница на подъем на мост Каменного лога что у дома по ул.Циолковского, 40 на НОВУЮ. Ступени старой все износились, провалились, представляют угрозу жизни и здоровью горожан. Рядом вторая тоже вся изношена. Ими пользуется в течении суток целый микрорайон, люди идут на рынок, на остановку к пл.Победы.
Липчанка
14.07.2022 08:56
У дворца Звездного все хорошо, а напротив , только через дорогу, стоит большой многоэтажный дом, всегда ходим мимо его и поражаемся колдобинам большой площади перед подъездами в сырое время года, да и с другой стороны дома полная неухоженность. И так везде, подальше от ЦЕНТРОВ!. Будем довольны когда везде будет хорошо. Пока этого нет.
Липчанка
14.07.2022 08:51
У дворца Звездного все хорошо, а напротив , только через дорогу, стоит большой многоэтажный дом, всегда ходим мимо его и поражаемся колдобинам большой площади перед подъездами в сырое время года, да и с другой стороны дома полная неухоженность. И так везде, подальше от ЦЕНТРОВ!. Будем довольны когда везде будет хорошо. Пока этого нет.
Ухты
13.07.2022 22:28
Весь город превратили в барак,напишите лучше на какой улице не ведутся раскопки???власть клад что ли ищет?