Происшествия
7648
24.05.2022 10:25
20

В липецком детском саду напали на дворника

Мужчина госпитализирован.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, сегодня в 9.20 у детского сада №91 на улице Липовской напали на дворника, который косил траву.

- Дети в этот момент находились в группах, - рассказали в мэрии. - Только уехала машина, которая доставляет в садик продукты, поэтому ворота ещё не успели закрыть. Этим воспользовался мужчина, который зашёл на территорию детсада и заявил дворнику, что тот слишком громко косит и мешает ему спать. Дворник ответил, что выполняет свою работу. Следом он почувствовал удар в спину. Нападавший скрылся.

Дворник дошёл до коллег, те вызвали скорую помощь и полицейских. Мужчина в сознании, он госпитализирован.

На месте происшествия работает полиция.

- Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия для установления всех обстоятельств происшествия, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- Департамент образования и администрация детского сада готовы оказать всю необходимую помощь в расследовании, в том числе предоставить записи камер наблюдения для того, чтобы установить личность нападавшего, - добавили в мэрии.


0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Заведующая ДС
25.05.2022 12:10
А мы договор заключили с Росгвардией на физическую охрану дворника во время работы. Два профессионала охраняют старушку.
Собаковод
25.05.2022 10:47
В парке Победы в 6-7 утра, как раз во время для для прогулок, стоит громкий свист как от самолета! Это додик включает адскую машину для разгона пыли и окурков с дорожек- в траву
И так !
25.05.2022 09:52
Ходим в 91 сад, СХЕМА у власти такая - сначала трагедия , потом охрана !
Ходим в 91 сад
24.05.2022 13:24
Да, дети в саду абсолютно не защищены. Самостоятельно отпор они дать не смогут, они маленькие и абсолютно беззащитные!!! На строительство новых садов выделяются деньги. Не знаю, выделяются ли они на старенькие сады, но это не ощущается абсолютно. Дети без охраны, сторож ночной охраняет сад в ночное время. Калитки не закрываются на замок. На входной двери в сам сад замок периодически сломан. По улице регулярно ходят алкаши и наркоманы. На территорию сада забегают бродячие собаки. В сад носим деньги на все: ковры, игрушки, ремонты, бытовую химию и туалетную бумагу. Хотелось бы стареньким садам также уделялось должное внимание!!!
Нонка
24.05.2022 12:47
Юрий грязи, а ты сам умник , Ты обыкновенную косу хоть раз в свои ручонки брал? Ты прежде чем трёкнуть чзвсишком-подумай. В следующий раз ты громко высморкаешься на улице и посмотри по сторонам, а то тоже всё может быть.
Ксю
24.05.2022 12:46
Бюджетник, какая Вы молодец! Ваши слова чистая правда! Не благодарный труд! А сменить не можем работу, т к настолько уже влипли все.
Гость
24.05.2022 12:19
Юрий, а завтра продавцу в глаза не смотреть покупателю, вдруг в взгляд не тот, чтобы не получить
ЗК
24.05.2022 12:19
Количество дебилов растёт с каждым годом.
Юрий грязи
24.05.2022 12:07
Территория маленькая взяли обыкновеннуюкосу и скосили бы молча.
Бюджетник
24.05.2022 11:42
А говорят в детском саду, работа как на курорте. Либо родители прирежут, либо начальство доведет на педсовете вы должны и должны, либо дите разобьется тебе тюрьма. Приходите в воспитатели, не жизнь, а малина с 7.00 до 19.00, тк не кому заменить. Ушла из детского сада и жизнь почувствовала.