Общество
5831
06.04.2022 14:00
19

На выезде из Боринского образовалась огромная пробка из-за ремонта дороги

Дорожники фрезеруют верхний слой асфальта.

Загрузка плеера
Липчане жалуются на огромную пробку на выезде из села Боринское. Как сообщили GOROD48 в пресс-службе Управления дорог и транспорта Липецкой области, на выезде из Боринского на участке протяжённостью около 200 метров сегодня ведётся фрезерование верхнего слоя асфальта.

Завтра, после того, как верхний слой асфальта снимут, если позволит погода, дорожники уложат горячий асфальт.

Водителей просят отнестись с пониманием к затруднениям в движении. Но без этого никак — из-за ям, которые теперь заделывают, на выезде из Боринского тоже ехали медленно.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж!
06.04.2022 14:06
Кроме слова "ИДИОТЫ" ничего на ум не приходит. А в выходной день нельзя это сделать??? Когда нет такого потока машин??? Издевательство это, а не ремонт дороги!
Теперь
06.04.2022 14:09
У кого узнать,что там с окружной творится.Была дорога,как дорога,что там замудрили,кто знает?
Вася
06.04.2022 14:23
Этот участок дороги нужно было отремонтировать перед ремонтом объездной трассы, а не сейчас. Весь год из-за этого пробки в Борино.
Вообще-то
06.04.2022 14:29
если до выходных ждать ни в моготу, то такие работы можно проводить в поздние вечерние часы, либо рано утром.
Стёжки - дорожки
06.04.2022 14:44
Дорогу стараются подлатать как можно скорей. И пока позволяет погода. "Отремонтировать участок перед ремонтом объездной трассы" - чтобы что? Чтобы ее за время перекрытия федералки все равно в хлам разбили фуры, и потом вложить в это еще раз несколько десятков миллионов? На объездной идёт капремонт, там переустраивали здоровенную водопропускную трубу и строили 13-метровую подпорную стенку. После капремонта на участке от поста и вокруг всего Боринского будет 4 полосы. Откроют ее - закроют на ремонт мост в Боринском, и где-нибудь в следующем году после обследования будут приводить в порядок дорогу через село.
Задонск
06.04.2022 15:00
Да уж!, А вы знаете что в выходной поток машин ещё больше? Вот ночью да и так они делали в прошлом году, пол села положили за две ночи.
Ильич
06.04.2022 15:36
Эту "дорогу" "курирует Туз" с переквалифицируемый из "Подшипника" в "Дорожника"...
Петрович
06.04.2022 17:14
приходи ко мне лечиться и лисица и волчица
Позор
06.04.2022 17:45
бездарным менеджерам-руководителям!!!
Рыба-пила
06.04.2022 18:43
Не мешайте заниматься любимым делом!