Происшествия
18853
26.02.2022 12:37
33

Новое видео ночной перестрелки на улице Папина

В полиции проводят проверку.

Загрузка плеера

В распоряжение GOROD48 попало ещё одно видео ночной стрельбы на улице Папина.

Напомним, что две компании молодых людей повздорили минувшей ночью, в руках у одной группы появилось оружие, раздались выстрелы. Полиция задержала 4-х человек.


0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мужик
27.02.2022 21:54
конституция, в Китае есть и что, победили?
ква
27.02.2022 14:13
Сергей V, Профилактические меры -это когда 2 охранника ЧОПА охраняют водителя--газ.промыш. авто Патриот.
Сергей V
27.02.2022 13:01
Где профилактические меры правоохранительных органов, чтоб такого не было?
Сузи
27.02.2022 10:57
Папина- Студенческий городок- криминальный район. Участковый вообще не работает, откликаясь на фейки полоумных старух. Профилактика! Где профилактика?
Имя
27.02.2022 09:18
Из за этой громкой пищалки смотреть невозможно
Гость
27.02.2022 07:44
Вован, вот когда убьют,тогда и обращайтесь в полицию.У нее и без вас проблем хватает.
Вован
27.02.2022 06:39
Полиции нет нигде, только камер понавешали везде, чтобы легко раскрыть поеступление. А на безопасность людей плевать.
!!!
27.02.2022 02:44
В китае за воровство руки отрубают и все равно воруют
o0o
27.02.2022 00:46
пугает не сама стрельба (таких дуралеев хватает), а реакция людей, все на звуки стрельбы полезли в окна снимать контент. Не правильно оценивая ситуацию и тем самым подвергая свою жизнь опасности. Первым делом вызвать компетентные органы, погасить свет в жилище и не подходить к окнам. В этот раз все обошлось. По характерному виду и лязгу затвора, по выстрелу это предположительно охотничий карабин "Сайга". Вид боеприпаса установить нет возможености по видео, этим займется товарищ капитан или даже майор. Возможно травматические патроны, возможно холостые. Майор разберется.
Юрист
27.02.2022 00:36
конституция, кто вам такую чушь сказал?