Общество
2594
16.02.2022 15:55
25

Из-за ремонта трубопровода отключена вода в районе Центрального рынка

Сегодня во время ремонтных работ на проспекте Победы, которые проводит «РВК-Липецк», произошел порыв трубопровода. 

На время устранения порыва отключена холодная вода по адресам: ул. Депутатская, 81, 83, 85, 83а, ст.83а; ул. Киевская, 1; пр. Победы, 47, 47ст.3, 49, 53, 53а, 51, 55, 57, 61, 59а, 51а, 51/1, 51/2, 51/3, 18, 16, 16а, 14, 14а, 12, 10, 8, 6, 4, 2, 3, 19а, 21, 21в, 25, 27, 17, 19, 11, 7, 5, 5а, 7а, 15, 29, 29а, 47ст.1, 47ст.2, 47а; ул. Мичурина, 30, 42, 38, 36, 34, 32, 48, 46, ст.44; ул. Неделина, 61, 57, 59, 55, 53; частный сектор: ул. Депутатская, ул. Чкалова, ул. Воровского, ул. Володарского, ул. Комсомольская, пер. Вишневый, пер. Верещагина,

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
17.02.2022 16:34
На 10 шахте три дня нет воды.
Эта организация ещё лудше ЛГЭКа?
17.02.2022 07:19
Похоже в этом ООО РВК-ЛИПЕЦК ещё больше бардак чем в ЛГЭКе. Отключают воду без всяких предупреждений, мало того половины домов и улиц нет в списках а это нет подвоза воды. Как хотите так и выкручивайтесь из этой ситуации. Отключения происходят по несколько раз в месяц и так же даже единая служба не знает где и когда. Вы посмотрите нижние комнтарии, люди пишут которые улицы, дома нет в списках.
Лиза
17.02.2022 00:37
В списке не Неделина 27, 29 , 31, 49 .... А воды у нас не было.
граф Де Ля Фер
16.02.2022 23:56
Завтра "тетя Женя" будет строго смотреть в веб-камеру и грозить карами небесными РВК. Но те плевать хотели
Панкрат
16.02.2022 23:51
В лгк нет ни спецов ни материала какая вода? Бьют чопики в гнилые трубы,кто пойдет работать в холодных ямах по колено в воде за 18 000,они на бумагах и в обьявлениях пишут хорошие зарплаты,бардак,и Артамонов никогда с этим не справиться,и матершинная милиардерша уваркина воровство и хаос,город скоро вымрет люди уезжают в другие регионы,отделочников ненайти,одни гастарбайтеры,еще пару лет и липецк город призрак
Татьяна
16.02.2022 22:38
Сегодня я так думаю воды не ждать?
Ольга
16.02.2022 22:04
Нет воды на проспекте до сих пор
Сергей
16.02.2022 21:51
На сайте лгэк (рвк) указанно что воду на проспекте победы дали в 19:00. По сейчас воды нет. Предлагаю коллективное обращение в прокуратуру
Шапокляк
16.02.2022 21:40
8-800-450-48-46 звоните и клюйте диспетчеров. Мне в 19 часов сказали - "воду включили". На часах почти 22 - воды нет. Эти ремонтники вводят ЕДС в заблуждение
Нет в списках
16.02.2022 20:46
В нашем доме тоже нет воды. Неделина 17. Почему нет в списке!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить