В России
2928
15.02.2022 11:37
5

В Брянской области будут судить депутата, пять лет насиловавшего школьниц

В Брянской области направлено в суд уголовное дело против 49-летнего депутата Дятьковского райсовета Алексея Городинского, который обвиняется в педофилии и склонении подростков к занятию проституцией. Свои преступные плотские утехи мужчина снимал на видео, сообщает издание Znak.com со ссылкой на региональное управление СК.

По данным следствия, депутат у себя дома в городе Дятьково с июля 2016 года по апрель 2021-го вступал в половую связь с девочками от 13 до 16 лет, у которых были «материальные жизненные трудности», и платил им за это деньги. Подростков ему за вознаграждение подыскивала и приводила знакомая.

Половое сношение с несовершеннолетними обвиняемый записывал на камеру мобильного телефона, закамуфлированного под бутылку и банку. В ходе обыска в доме обвиняемого также было найдено оружие, приобретенное незаконно.

Указанные преступления выявлены и пресечены оперативными сотрудниками УУР УМВД России по Брянской области совместно с сотрудниками УФСБ России по региону. В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.
0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
олеся
15.02.2022 14:52
депутату и его знакомой пожизненым срок или расстрел другим будет урок сволочам
Бог
15.02.2022 20:22
Олеся глаголит истину.
Тата
16.02.2022 02:03
О! Наши "слуги народные" ни в чём себе не отказывают...
Это депутатам
16.02.2022 09:11
под силу
кеша
16.02.2022 17:15
Так он их не насиловал ! Они с радостью к нему шли,и удовольствие , и подарки-деньги ! Это две большие разницы !
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить