Общество
11648
26.01.2022 20:06
89

Государственные учреждения Липецкой области переведут половину сотрудников на удаленную работу

Новые изменения внесены в постановление администрации Липецкой области, регулирующее борьбу с распространением коронавирусной инфекции. Согласно документу, органы государственной власти региона и подведомственные им госучреждения и предприятия должны перевести на дистанционную работу не менее 50% сотрудников. Исключения – госслужащие и работники перевод которых на удаленную работу невозможен по роду деятельности. Также удалённо работать будут и 50% муниципальных служащих, работников органов местного самоуправления, сотрудников муниципальных учреждений и предприятий.

Постановление подписано и вступит в силу с момента его опубликования на портале правовой информации, сообщает администрация Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Учителя не спорят, они уходят
28.01.2022 09:49
Жорикк,ты хочешь чтобы в школе учителей не было, а дети стали все тупые. Тогда все по плану. Ты кому хочешь доказать ,что зарплата учителя достойная??? Все обман. Хроники.... Отличники....
Макс
28.01.2022 09:09
Жорикк, ты сам аванс не считаешь. Учителя все считают.Что за глупость ты пишешь про отличников и хроников??? Таких выплат нет ни в одной школе. Открой глаза, скоро последние учителя разбегутся.
Ник
28.01.2022 08:35
И один фиг маски и удаленка, в ЖОПУ!!!!!!!!
Жорикк
27.01.2022 23:17
Гость, да что вы мне тут чешите?а классное руководство,а проверка тетрадей,а за отличников,а за хроников вы не хотите рассказать сколько учитель получает?нет?!хотя мне и не надо это рассказывать,я все и так знаю ивижу при начислении ,,бедным учителям,, зарплату...только ныть,все у вас там с этим в порядке!и да!аванс это тоже часть зарплаты,за первую половину месяца,а то вы грамотеии всегда о нем забываете и считаете что это просто кусок с неба упал ни с того ни с сего и к зарплате не имеет никакого отношения!!!
Начальство
27.01.2022 21:06
Многие коммерческие начальники получают вдвое больше государственных. Про завод даже не говорю.
Житель
27.01.2022 20:16
Начальство на курорты заграницу с сохранением сотни тысячных зарплат, холопы с 15-20 тыс в месяц сделают за них и за себя как всегда всю работу
Влад
27.01.2022 20:11
Мария, ну и идите работайте, ещё не поздно. Один урок продержитесь потом выскажитесь по праву
Гость
27.01.2022 20:05
От школы одни неприятные воспоминания, идите работать в школу, раз там такая лафа. Вас там ждут. Там такие как вы и остались. * выжили такие как вы.
Пенсионер
27.01.2022 18:56
Работаю в культуре и до ковида ни хрена не делала, а как пондемия началась вообще про всё забыли. Вот кого надо от бюджета освободить.
Mikl
27.01.2022 16:04
Не нытьем , так катаньем. есть такая у русских пословица. Уже давно пенсионеры в верхах да и в низах не хотят работать и требуют четырехдневной работы. А бизнесмены не знают что делать как бизнес повышать и улучшать благосостояние народа. У бизнеса что заработал то и получил. Теперь будут три дня работать а чтыре отдыхать и сосать лапу.