Происшествия
5827
24.01.2022 16:31
32

В Липецке ищут очевидцев ДТП на дамбе с такси и тремя пострадавшими

Необходима запись с видеорегистратора.

Напомним, 20 января около 8 утра три человека пострадали в лобовом столкновении автомобилей на дамбе. На примыкании автодороги «Орел-Тамбов» у посёлка Новая Жизнь столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Лада Веста». С места аварии были госпитализированы оба водителя и пассажир «Лады Весты».

1EC4BD41-0497-4112-ABD5-83F279C3D7A0.jpeg

3BDEEDF9-ACB4-4361-A027-23194AA50C3C.jpeg

В соцсетях ищут очевидцев этого происшествия.

- Свидетели аварии на дамбе, пожалуйста, отзовитесь: необходима запись с видеорегистратора, - пишет супруга водителя машины такси. - Всех неравнодушных прошу отозваться по телефону: 89508099089, Юлия.
0
0
0
0
0

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
26.01.2022 09:19
Лунтик, Ну правильно она хочет и пусть виновник всё отдаёт, а вы как думали? Разогнаться и покалечить людей, а потом, ой я нечаянно, да и погода сука мерзкая виновата.
Иван 48
25.01.2022 22:09
Читая комментарии складывается ощущение, что много здесь диванных экспертов. Всё ходим под Богом и не имеет значения род деятельности, погодные условия и прочая хрень. Вы думаете, что обоих водителей устраивает сложившаяся ситуация: один в больнице и временно не трудоспособен, другой на финансовые издержки попал. Хорошо, что оба живы!
Тася
25.01.2022 20:18
Органы власти сами во всём разберутся и виновный понесёт наказание, какое предусматривается по закону.
Друг семьи
25.01.2022 19:56
Лунтик, а "как люди" это как? Простить вашему родственнику аварию? Вы пришли в больницу к пострадавшему, извинились? Хоть раз поинтересовались о его самочувствии? Сразу побежали к ментам-договариваться!!!!!!
Лунтик
25.01.2022 19:52
Слава богу что все живы! А остальное дело делает суд решать.
Лунтик
25.01.2022 19:50
Представитель такси Яндекс, не имеет значение, всё ровно суд мед экспертиза всё заново перепроверят, там тоже не дураки сидят, просто дело в том, что нужно вести себя как люди.
Юля
25.01.2022 19:31
аня, в месяц!!!! Хочу обогатиться!!!!
аня
25.01.2022 18:53
Юля, как это? С компании такси, с страховки и с виновника по 100к?
Юля
25.01.2022 18:48
Я хочу с конторы по 100 тыщ
Представитель такси Яндекс