Происшествия
8891
20.01.2022 11:50
27

Три человека пострадали в лобовом столкновении автомобилей на дамбе

Молодой водитель выехал на встречную полосу. 

Утром 20 января на примыкании автодороги «Орел-Тамбов» у посёлка Новая Жизнь  столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Лада Веста».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 22-летний водитель «Форда», чей водительский стаж составляет менее двух лет, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой», под управлением 41-летнего мужчины.

- С места аварии госпитализированы оба водителя и пассажир «Лады Весты», - рассказали в пресс-службе управления МВД.

Фото из vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Попов Ю.
24.01.2022 18:21
эта хитрожопая семейка пытается всё свалить на молодого который управлял фордом
в такую
21.01.2022 14:24
погоду пора запретить выезд инокорытным
12
21.01.2022 11:51
Не важно, надо ехать просто медленно, и не будет никаких заносов
Dim
21.01.2022 11:22
Мало того, что не чищено, так местами колейность такая, что и летом можно улететь. Что и происходит постоянно.
во
21.01.2022 09:39
теперь посыпят
Не важно
21.01.2022 08:59
Вы что всё время водителей стебаете? По такой дороге хоть у тебя стаж будет 30 лет свободно можно улететь на встречку. Сначала дороги приведут власти в порядок пусть, раньше дороги в такую погоду чистили круглосуточно,а сейчас? Сделали рабочим зарплату ,кто занимался уборкой снега 15000+ аванс 3000,это разве справедливо,зато сравните начальников зарплату. Кто помнит время когда по 7 по 8 машин в ряд встанут и чистили трассы и в городе и по дорогам,а сейчас? Посмотрите по фотографиям с мест аварии и всё станет понятно... Даже федеральные трассы убирает 1, в лучшем случае 2 машины....
Мимо крокодил
21.01.2022 01:01
Мизантроп, надо поднимать возраст совершеннолетия молодежи до 60 лет)))
СССР
20.01.2022 23:37
Эта дорога вся в колеях как в траншеях, и ямах, Рязанские тонары с огромным перегрузом сделали свое дело, теперь в другой области помогают сделать " безопасными дороги" набивая кое кому карман за перегруз, а зимой в гололед как известно любой и каждый может вылетить !!!!
лд
20.01.2022 21:48
Вот спорят постоянно что у 60 летних надо отнимать водительское удостоверение ,,ВОТ ПРИМЕР 22 года ,,психическое уравновесие никто не проверяет ,умственную отсталость тоже ,но права выдают ,,а там и трава не расти
Гость
20.01.2022 21:32
Все малоумные посмотрите на досуге, что бывает с людьми * и задумайтесь, стоит ли гонять, ведь в кусок мяса превратиться недолго.