Коронавирус
2884
21.01.2022 12:56
11

За сутки в Липецкой области выявили 296 случаев COVID-19, 5 человек умерли

Для сравнения: 21 января 2021 года были выявлены 155 случаев инфицирования коронавирусом.

За последние сутки в Липецкой области врачи зафиксировали 296 новых случаев коронавирусной инфекции, 5 человек умерли, 161 человек вылечился.

С начала эпидемии, по данным сайта стопкоронавирус.рф, в регионе выявили 87 242 случая COVID-19, выздоровели 80 684 человека, умерли 2 960 человек.

В России за сутки выявлены 49 513 случаев COVID-19, выздоровели 24 719 человек, умерли — 692 человека.

С начала эпидемии в стране выявили 10 987 774 случая COVID-19, выздоровели 9 975 052 человека, умерли — 324 752 человека.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Для Вакцинированной
22.01.2022 19:03
Пока есть такие Вакцинированные, бред не закончится.
Родитель
22.01.2022 11:11
Пишут, что омикрон отличается повышенной заразностью. Если в школе в классе заболеют 5%, т.е. из 25 учеников заболеют 5 человек, то остальные не зарятся? Какой смысл переводить на удаленку, если уже ВЕСЬ КЛАСС заразится? И заболеть могут и те, кто уже переболел КОВИДом. И омикрон не щадит детей, как его предшественники. Господа чиновники, вы распоряжаетесь здоровьем и жизнями детей. Мишустин призвал отправить на удаленку наемных работников и чиновников. А ДЕТИ и их родители? Вы-то по норам спрячетесь, а детишки пусть болеют?
гостья
22.01.2022 11:05
это бизнес и ничего личного, Что вы знаете про эти страны, пустобол. В Белоруссии ритуальщики не отдыхают.
Наталья
21.01.2022 23:30
Идите вы лесом ,со своими вакцина ми!!! Китай какой то ,вы там были??? Бред ,он и есть бред!!! Мы в России живём,и мне этот Китай сто лет не нужен!!!
Ванцинированная
21.01.2022 21:58
Наталья, когда все вакцинируются, "бред" закончится
БСМП
21.01.2022 17:42
Наталья, пока как в Китае не привьётся 95% населения этот как ты говоришь бред не закончится никогда!! В Китае 62 человека заболевших на полтора миллиарда!!Так то!!
Ольга
21.01.2022 17:40
Опять цифры вверх поползли, это к новым ограничениям и изоляции....
Да
21.01.2022 17:25
Всем уже по фигу! Тут и по 13 и по 14 человек умирали, ну и что? Даже если 90% жителей города вымрет, заселят переселенцами в паранджах, они плодятся как кролики! И в общем численность жителей будет стабильная!
Наталья
21.01.2022 16:48
Хочется одного,когда закончится весь этот бред!!!!
Местный
21.01.2022 16:38
Почему не сообщают выявлен в области или нет омикрон, а если появился то в каких районах.