Происшествия
8879
20.01.2022 11:50
27

Три человека пострадали в лобовом столкновении автомобилей на дамбе

Молодой водитель выехал на встречную полосу. 

Утром 20 января на примыкании автодороги «Орел-Тамбов» у посёлка Новая Жизнь  столкнулись автомобили «Форд Фокус» и «Лада Веста».

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, 22-летний водитель «Форда», чей водительский стаж составляет менее двух лет, выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с «Ладой», под управлением 41-летнего мужчины.

- С места аварии госпитализированы оба водителя и пассажир «Лады Весты», - рассказали в пресс-службе управления МВД.

Фото из vk.com
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зимний рыбак
20.01.2022 12:00
Ну и что с него взять, кроме старого разбитого Форда ? 400т. по ОСАГО - это понятно, а здоровье двух покалеченных? Вот она, цена понтов на зимней дороге
ДАМБА
20.01.2022 12:14
ехал там вчера ,СПЛОШНОЙ ЛЁД,песка практически нет!!! незнаю конечно в этой ситуации может и водитель виновт а так там такие условия что и при 40 км в ч можно размотаться кто отвечает за уборку дамбы 2 с минусом!!!
кит
20.01.2022 12:19
Зимой летние понты нужно засунуть в одно место!
Вован
20.01.2022 12:30
Вся область во льду, и не кому до этого нет дела.
Михаил
20.01.2022 13:12
ДАМБА, ну возми и посыпь...
Людочка К.
20.01.2022 13:42
Машины нет а кредит остался)
Химик
20.01.2022 13:44
Утром Грязинская тасса-лед один.
winter__minstrel
20.01.2022 14:19
Не справился с управлением, оба водителя выехали из-за поворота и не увидели друг друга. Мужчина на LADA будучи более опытным, справился с управлением, а водитель Ford Focus не сумел. Эту дарогу давно пора расчистить и посыпать, чтобы люди нормально ездили. А комментарии про понты очень поспешные. Вы не видели, что там произошло, поэтому не надо говорить о летних понтах на дороге. В любом случае, если бы оба не развернулись так, чтобы удар пришёлся на пассажирские сидения, без смертельных исходов не обошлось бы. Здоровья им всем.
Липчанка
20.01.2022 14:19
Дороги отличные Дураки на встречке все те же
Водан